E1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+12°

облачно, без осадков

ощущается как +8

4 м/c,

зап.

739мм 26%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Экономика Найти работу своей мечты

Найти работу своей мечты

Работа в окружении последних тенденций в области моды, красоты и интерьера, новинки электроники и кулинарии - разве это не то, о чем Вы мечтали?

100x500_collage.jpg

Концерн "Стокманн" - это крупнейшая сеть торговых центров, которая осуществляет свою деятельность на территории Финляндии, России, Латвии и Эстонии.

Сегодня в Москве насчитывается пять торговых центров "Стокманн". Один из них находится в непосредственной близости от м. Войковская в ТЦ "Метрополис". Еще три располагаются в ТРЦ "Мега": в Теплом Стане, в Химках и в Белой Даче. Новый ТЦ "Стокманн" открылся в ТРЦ "Золотой Вавилон", а в ноябре 2010 года открылся флагманский торговый центр в Санкт-Петербурге.

Весной 2011 года ЗАО "Стокманн" открывает свой первый торговый центр в Екатеринбурге. Торговый центр "Стокманн" будет являться частью торгового-развлекательного центра "Гринвич", который располагается в непосредственной близости от станции метро "Геологическая". На трех этажах общей торговой площадью 8,5 тысяч квадратных метров разместятся отделы одежды, обуви, аксессуаров, косметики и парфюмерии, товаров для дома и гастроном.

Компания "Стокманн" в России владеет сетью магазинов Seppаlа, Bestseller и Lindex, а так же имеет дисконтный магазин в Москве.

Стокманн - это постоянно растущий международный холдинг, у сотрудников которого есть перспектива карьерного роста и возможность реализовать свои профессиональные амбиции.

Работа в торговом зале станет бесценным опытом, который пригодится вам в дальнейшей деятельности. Интернациональная компания - это отличные возможности роста, как в России, так и за ее пределами.

Работа в окружении последних тенденций мира моды, красоты и интерьера, новинки электроники и кулинарии - разве это не то, о чем Вы мечтали?

Компания "Стокманн" известна не только на российском, но и на европейском и международном рынках. Знание иностранного языка и умение общаться с покупателями высоко ценится в компании!

Набор персонала в новый торговый центр "Стокманн" в Екатеринбурге уже начался!

Свое резюме Вы также можете отправить на электронный адрес HR-E@stockmann.com
Подробности на сайтељwww.stockmann.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления