E1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+18°

пасмурно, без осадков

ощущается как +17

3 м/c,

ю-з.

738мм 65%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Экономика В Самаре станет больше красивых женщин

В Самаре станет больше красивых женщин

Один из крупнейших банков Екатеринбурга сыграл в этом главную роль.

200x143_photo-devushki-v-kupaljnikah.jpg

Самарский центр снижения веса "Фигура" открыл расчетный счет по тарифному плану "Зеленый коридор" в филиале СКБ-банка. Благодаря этому центр получил одобрение по кредиту на бизнес, не предоставляя дополнительных документов. Это значит, что в ближайшее время красивых женщин на улицах Самары станет еще больше.

Тарифный план "Зеленый коридор", который банк представил на российском рынке 1 марта 2011 года, вызвал небывалый ажиотаж у предпринимателей. Только за март 2011 года было открыто свыше 2000 счетов по всей России. Сегодня уже более 40 тысяч предприятий по всей стране осуществляют платежи через СКБ-банк.

Название говорит само за себя: зелёный коридор при прохождении таможенного досмотра означает возможность совершить все необходимые процедуры максимально просто и быстро. "Зелёный коридор" в СКБ-банке позволяет существенно снизить затраты, - сэкономить на платежках, оплачивая их стоимость всего по 1 рублю для внутрибанковских платежей. Клиенту предоставляется корпоративная карта, исчезает необходимость снимать наличные через кассу банка. Денежные средства на хозяйственные расходы предприятия с помощью этой карты можно получить в банкомате. Плюс ко всему - приятный комплимент от СКБ-банка руководителю предприятия карта VISA GOLD - в подарок. Это сегодня не только элемент высокого статуса, но и неотъемлемый атрибут современного делового человека.

Открытие расчетного счета в СКБ-банке займет около 20 минут. Если все документы оформлены надлежащим образом, то расчетный счет начнет функционировать в течение дня.


8-800-1000-600 (звонок бесплатный, круглосуточно)

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления