E1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+11°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +8

2 м/c,

зап.

740мм 24%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Экономика "Сетевые хомячки" будут получать деньги и айпады за "фотожаб"

"Сетевые хомячки" будут получать деньги и айпады за "фотожаб"

Сенсацией и даже скандалом обещает стать новая рекламная кампания Банка24.ру.

В Интернет уходит не только социально-политическая жизнь, но и финансовая. Сенсацией и даже скандалом обещает стать новая рекламная кампания Банка24.ру. Отныне он избрал для себя статус «Первый лайкнутый» и сделал ставку на «сетевых хомячков».

По вызову и без тормозов

Ключевым направлением развития банка, и так попавшего в российский ТОП-10 любимцев пользователей Интернета, стали платежи онлайн. Банк24.ру мало того что открывает юридическим лицам счет за 20 минут, так еще не требует от потенциального клиента отрываться от монитора и продираться через пробки ради визита в офис. Его специалисты приезжают сами и уведомляют налоговую и Пенсионный фонд об открытии счета. Далее можно стоять напротив монитора с секундомером – платежи в среднем уходят за 5 минут.

Лайк, который по сердцу

В общем, есть за что лайкнуть сердечко «Первого лайкнутого», встретив его в сети. Тем более что за каждым шагом сближения с банком лайкнувшие обнаружат множество бонусов, технических новинок и креативных «ништяков», способных взорвать мозг. Среди всего этого будут и реальные деньги, и даже айпады. Уже сейчас идет конкурс «Фотожабы отакуе». Надо участвовать, а то потом жаба задавит! Или просто посмотреть на шедевры и приколоться. А за простой чек-ин в программе Foursquare в любом офисе Банка24.ру выдают яркую «лайкнутую» наклейку, фирменный значок или сладкий момент жизни – «лайкнутый» леденец.

Все самое прикольное и финансово прогрессивное начинается с лайка и регистрации.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления