E1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+21°

облачно, без осадков

ощущается как +17

6 м/c,

зап.

734мм 46%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Экономика На Свердловском областном телевидении стартовало шоу "Реальный бизнес"

На Свердловском областном телевидении стартовало шоу "Реальный бизнес"

Телезрители смогут наблюдать за развитием девяти стартапов.

На телеканале ОТВ стартовало шоу «Реальный бизнес», в котором принимают участие девять начинающих предпринимателей. Зрители могут наблюдать за развитием их бизнеса, оценивать их деятельность, следить за их сообщениями в блогах и голосовать за героев на сайте www.бизнесшоу.рф. Наблюдения за действиями участников позволит зрителям получить новые знания, навыки и учесть чужие ошибки.

По сценарию, еженедельно все герои проекта получают задание, а в субботнем эфире жюри принимает решение о том, кто покидает шоу. Победитель определится только через 60 дней после первого выпуска программы.

Телевизионное шоу «Реальный бизнес» транслируется в эфире телеканала «ОТВ» с понедельника по четверг в 19:45 (повтор на следующий день в 14:35) и в субботу в 16:00 (повтор в воскресенье в 20:00).

«Слово «инновации» в последнее время употребляется так часто, что многие не успевают вникать в его значение. А ведь на самом деле за этим стоит обычный бизнес, со своими правилами, своими проблемами. Вместе с участниками реалити-шоу мы сможем вживую прочувствовать каждый из моментов реализации бизнес-проекта, обсудить мотивацию принятия управленческих решений. Я надеюсь, что это сможет подтолкнуть многих к открытию своего бизнеса и позволит избежать ряда ошибок», - отмечает руководитель проекта Максим Годовых.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления