E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +5

2 м/c,

с-з.

742мм 34%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Экономика Детский лагерь "Таватуй" перешел в собственность области

Детский лагерь "Таватуй" перешел в собственность области

МУГИСО продолжает перераспределять недвижимость Уральского электрохимического комбината. Комплекс достанется "Юности Урала".

Свердловское правительство приняло в собственность от ОАО «Уральский электрохимический комбинат» еще один недвижимый актив - имущественный комплекс детского оздоровительного лагеря «Таватуй». Передача прошла на безвозмездной основе.

Как сообщили в Министерстве по управлению госимуществом Свердловской области (МУГИСО), В комплекс «Таватуй» входит 42 объекта недвижимости, а также подъездная дорога протяженностью 5400 м и сооружение медленного фильтра строительным объемом 375 кубических метров. Напомним, детский оздоровительный лагерь «Таватуй» расположен в Невьянском районе – Невьянский лесхоз, Заозерное лесничество, 66 квартал (3500 м. от автодороги Екатеринбург-Серов).

«Передача имущества в государственную казну Свердловской области указанных объектов не затрагивает расходную и доходную части бюджета, - отметили в министерстве. – Расходы на содержание данного имущества будут предусмотрены в смете учреждения».

В МУГИСО планируют передать лагерь в оперативное управление детскому оздоровительно-образовательному центру «Юность Урала», который также является государственным бюджетным образовательным учреждением дополнительного образования.

Фото: http://deti-travel.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления