E1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

4 м/c,

зап.

736мм 53%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Экономика КАСКО и ОСАГО теперь можно оформить в банке

КАСКО и ОСАГО теперь можно оформить в банке

Услугу в офисах банка предоставляет страховая компания "Компаньон".

ВУЗ-банк предложил екатеринбуржцам новую комплексную услугу от своего партнера – оформление страховых полисов КАСКО и ОСАГО, страхование имущества физических и юридических лиц, а также страховку на случай укуса клеща и другие виды страховок.

Услугу в офисах ВУЗ-банка предоставляет страховая компания «Компаньон».

«Дополнительные возможности мы вводим для повышения уровня банковского сервиса, и чтобы экономить время наших клиентов. Если, к примеру, истёк срок автомобильной страховки, заказать новую наши клиенты и все желающие могут за один визит в банк, когда приехали сюда, к примеру, совершить операцию по счету, за кредитом или просто зашли по пути», – говорят в банке.

«Страховка оформляется в короткие сроки, а цены приятно удивят», – обещают в Департаменте малого и среднего бизнеса ВУЗ-банка, который работает в этом направлении не только с юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями, но и с физическими лицами. Выбрав необходимую программу страхования, любой желающий сможет здесь оформить страховку на квартиру, загородный дом или имущество компании.

Более подробную информацию можно получить в отделениях банка в Екатеринбурге и по телефону Службы поддержки клиентов 8 -800-100-10-20.

ОАО «ВУЗ-банк»
Лицензия ЦБ РФ 1557

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления