E1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

4 м/c,

ю-з.

737мм 59%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Экономика В России происходят значительные изменения налогового законодательства

В России происходят значительные изменения налогового законодательства

О правильной и неправильной налоговой оптимизации расскажут в Екатеринбурге.

В 2013 году произошли значительные изменения налогового законодательства. Самые существенные касаются вопросов налогового администрирования. Некоторые предприятия уже ощутили ужесточение фискальной политики государства.

Многие продолжают использовать нелегальные способы ухода от уплаты налогов. Это связано с большим количеством рисков, начиная от штрафов и заканчивая полной потерей бизнеса и привлечением к уголовной ответственности.

Необходимость грамотного налогового планирования предопределена современным нелогичным российским законодательством. В связи с этим, в Екатеринбурге состоится актуальный семинар по налоговой оптимизации от известного федерального эксперта по налогообложению – Виталия Викторовича Семенихина.

Подробная программа

Семинар состоится 3 и 4 марта в Екатеринбурге и предназначен для собственников, руководителей бизнеса, главных бухгалтеров, финансовых директоров, специалистов по налоговому планированию, юристов.

Ведущий семинара: Семенихин Виталий Викторович (г. Москва) – эксперт по налоговым и правовым вопросам с опытом проведения более 200 000 консультаций, более чем 20 000 клиентов, аттестованный аудитор, дипломированный оценщик. Главный редактор газеты "Налоги". Шеф-редактор журнала "Человек и закон". В 2001 – 2007 годах руководил направлением налогового и юридического консультирования аудиторской группы, которая занимала первое место по налоговому и юридическому консалтингу в России. Автор более 150 книг, энциклопедий и пособий по налогам, учету, юридическим вопросам. Участник экспертного совета по налоговому законодательству при комитете по бюджету и налогам Государственной Думы.

Спешите подать заявку. Набор в группу ограничен.

Организатор:
Бизнес Школа "Intellect Сapital" – передовые знания и опыт федеральных экспертов.
Сайт: www.intellect-capital.ru
Телефоны: (343) 380-02-52, 380-02-51

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления