E1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+16°

пасмурно, без осадков

ощущается как +15

2 м/c,

ю-в.

739мм 63%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Экономика С 2015 года законодательство сильно меняется с точки зрения налогового администрирования и контроля

С 2015 года законодательство сильно меняется с точки зрения налогового администрирования и контроля

2014 год - последний "шанс" для компаний наладить грамотную работу с налоговыми органами.

юрист-практик

Владимир Туров

и проведёт семинар

"Как снизить налоги, обезопасить активы и повысить эффективность бизнеса"

.

Пару слов юриста о мероприятии: "Коллеги, очень много изменений будет к лету. Они начинают вноситься где-то в мае и, соответственно, уже к семинару будет понятно, что нового наше государство придумало, где эти "мины" установлены и когда они начнут срабатывать (когда эти законы начнут приниматься). Поэтому я вам подробнейшим образом расскажу о том, какие законы планируют принять. Но не это главное. С 2015 года у нас законодательство меняется настолько сильно с точки зрения налогового администрирования, с точки зрения налогового контроля, что нам нужно будет с вами летом и в начале осени на 100% подготовиться к 2015 году.

Изменение, о котором я неоднократно говорил: ваша компания работает на "классике", сдаёт декларацию по НДС, замечательно. С 1 января 2015 года вы также должны будете загружать эти декларации, книги покупок и книги продаж, а налоговики будут иметь право нажатием одной кнопки проверить книги покупок и книги продаж ваших контрагентов и сравнить ваши книги с книгами контрагентов. Отсюда делайте выводы, к чему это может привести. Или вы используете абсолютно легальную, агентскую схему. Агент обязан будет, если он связан с компанией на "классике", тоже сдавать декларацию по НДС и в эти декларации будут загружаться журналы выставленных и принятых счетов-фактур. А вы представляете, если эту ситуацию мы с вами распространим на связь с обнальными конторами? Мы автоматически попадаем на доначисление недоимок, пеней и штрафов.

На семинаре вы узнаете:

• Все новинки (их уже масса) изменений по уплате налогов и отчётности с 1 января 2015 года, в том числе принятые законами марта-апреля 2014 года.
• Новые правила проверок с 1 января 2015 года со стороны налоговиков всех уровней.
• Статистку проверок ФНС и ПФР.
• Новое в отчётности перед коммерческими банками вплоть до представления им балансов, деклараций и первички и прочего и как с этим жить.
• Более 50 способов снижения налогов.
• Все способы легального получения денег владельцами компании, позволяющие полностью уйти от "обналички".
• Как распределить финансы и получить максимальный доход?
• Узнать все "подводные камни", о которых налоговики не рассказывают.

В буклетах к семинару вы найдете ещё много чего интересного: обширнейший справочный материал, включающий в себя самые важные письма Минфина, постановления Правительства, решения судов на все случаи жизни, сводную таблицу (более ста изменений) налогового законодательства на 2014 год и т.д. Там очень много практической информации. Никакой воды – только практические данные.

Зарегистрируйтесь по тел. (343) 378-41-81 или эл. почте: capital@ooocapital.ru.

Наш сайт: www.ooocapital.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления