E1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+11°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +8

2 м/c,

зап.

740мм 24%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Экономика Бизнес в своём кругу: как стать участником программы

Бизнес в своём кругу: как стать участником программы

Программа для бизнеса "Свой круг" - максимальная выгода для клиентов УБРиР.

Любой компании нужно вести расчёты с контрагентами. И, конечно, проводить их проще и выгодней, когда компании-партнёры обслуживаются в одном банке, ведь за внутрибанковские платежи не взымается комиссия, а сами платежи проходят быстрее и без ограничений операционного дня. Это особенно актуально, когда платежи делаются регулярно, – в этом случае на стоимости "платёжек" может "набегать" ощутимая сумма экономии.

Участвуя в программе лояльности, клиент Уральского банка реконструкции и развития может не только сократить расходы на платежи, но и получать бонусы в виде тарифных каникул на ведение расчётного счёта своего предприятия, если окружит себя партнёрами в банке.

Стать участником программы "Свой круг" просто:

1. Распечатайте с сайта бонусную карту "Свой круг" или получите её в ближайшем отделении УБРиР, обслуживающем юридических лиц.
2. Впишите свой номер ИНН в специальном поле на карте.
3. Посоветуйте вашему деловому партнёру или знакомому предпринимателю расчётно-кассовое обслуживание в УБРиР и вручите бонусную карту.
4. При открытии счёта партнер должен передать сотруднику банка карту с вашим ИНН либо озвучить номер устно. После открытия его счёта вы получаете скидку 50% на ведение расчётного счёта вашей компании на один месяц.

Вы можете зарабатывать бонусы неограниченное число раз за каждую успешную рекомендацию и постоянно обслуживаться в банке со скидкой. Получается, чем шире круг ваших партнёров, тем дешевле для вас расчётно-кассовое обслуживание в УБРиР!

А если вы пока не стали клиентом УБРиР, то самое время открыть свой расчётный счёт и вместе с уведомлением контрагентов о новых реквизитах предложить им составить вам компанию.

УБРиР. Просто с нами просто!

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления