E1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+19°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +16

5 м/c,

ю-з.

735мм 52%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Экономика Мобильное приложение "Нейва-мобайл": возможность вести бизнес в режиме реального времени из любой точки мира

Мобильное приложение "Нейва-мобайл": возможность вести бизнес в режиме реального времени из любой точки мира

Теперь клиентам банка помимо версии для iPhone и iPad доступна версия для смартфонов и планшетов под управлением операционной системы Android.

Для ведения бизнеса в режиме "онлайн-трансляции" банк "НЕЙВА" внедрил современный сервис для корпоративных клиентов – мобильное приложение

, позволяющее клиентам получать доступ ко всем основным функциям интернет-банка "Банк-Директ" со смартфонов и планшетов. Теперь клиентам банка помимо версии для iPhone и iPad доступна версия для смартфонов и планшетов под управлением операционной системы Android.

"НЕЙВА-мобайл", помимо традиционных для таких приложений возможностей по просмотру актуального остатка по расчётному счёту и получения выписки по проведённым операциям, позволяет выполнять как внутрибанковские, так и внешние платежи в адрес доверенных контрагентов. В приложении реализован развитый функционал по управлению корпоративными картами – в случае утери карты клиент через приложение может мгновенно её заблокировать. Также доступна информация по всем кредитам и депозитам клиента, открытым в банке.

Приложение "НЕЙВА-мобайл" может быть полезно не только клиентам банка. Развитые информационные возможности будут полезны для поиска ближайших отделений и банкоматов банка, а также банкоматов национальной сети ОРС с отображением их на карте и прокладкой маршрута. Очень удобно реализован функционал по просмотру текущих курсов обмена валюты – есть актуальная информация как по курсам банка для безналичной конвертации, так и курсы обмена наличной валюты для всех отделений банка, а информация о текущих курсах ЦБ и индикаторы изменения курсов всегда помогут сориентироваться в тенденциях валютного рынка.

Плата за установку и использование приложения не взимается.


БАНК "НЕЙВА" ООО, лицензия N 1293.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления