E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +6

1 м/c,

ю-в.

745мм 75%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Экономика Уральское управление Центробанка открыло горячую телефонную линию для клиентов банков

Уральское управление Центробанка открыло горячую телефонную линию для клиентов банков

Здесь можно уточнить любую информацию, связанную с работой свердловских кредитно-финансовых учреждений.

Горячая линия Центробанка работает исправно. Мы проверили.

Уральское главное управление Центрального банка Российской Федерации объявило о горячей линии, открытой для клиентов кредитных организаций Свердловской области. Уточнить информацию по интересующим вопросам можно по телефонам +7 (343) 251-31-89, 269-65-44, 251-31-60.

Время работы линии – с понедельника по пятницу, с 9:30 до 19:00.

Мы проверили функционирование сервиса, позвонив по указанному телефону. Ответ был получен сразу.

– Горячая линия на самом деле у нас функционирует всегда, мы в режиме онлайн работаем с клиентами. Сейчас наша главная задача – успокоить людей, потому что оснований для отзыва лицензий у кредитных организаций, названия которых звучат вокруг, нет: сегодня они все работают в штатном режиме, и мы разговариваем с каждым человеком, чтобы не допустить оттока вкладов, – пояснил порталу Е1.RU работающий на линии специалист.

Как ранее сообщал E1.RU, сразу после отзыва лицензии у Банка24.ру в Екатеринбурге и Свердловской области среди населения стала с космической скоростью набирать обороты паника, а многие вкладчики отправились к банкоматам и в кассы, чтобы забрать свои вклады и закрыть счета. Уже вечером, чтобы успокоить сограждан, с заявлением выступила руководитель Уральского управления Центрального банка РФ Ирина Петрова, которая сообщила, что заведомо ложная информация о намерениях ЦБ по отзыву лицензий банков "не соответствует действительности. Банк России считает, что распространение недостоверной информации может быть обусловлено недобросовестной конкуренцией".

Фото: Яндекс.Панорамы
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления