E1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+16°

пасмурно, без осадков

ощущается как +15

2 м/c,

ю-в.

739мм 63%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Экономика УБРиР упростил перечисление зарплат до "трёх кликов"

УБРиР упростил перечисление зарплат до "трёх кликов"

В интернет-банке для предпринимателей появится новая функция - это лишь один из подарков к 27-летию банка.

УБРиР каждый день совершенствует сервисы для бизнеса.

Интернет-банк дополнится новой функцией ко дню рождения банка – 28 сентября. Нововведение станет доступно бизнес-клиентам с начала октября.

– Мы рады предложить нашим клиентам возможность перечислять зарплаты сотрудникам буквально за "три клика". Предприниматели уже оценили услуги УБРиР по проверке контрагентов, уведомления получателя о платеже, удобную аналитику финансовых потоков, обмен данными с наиболее популярными бухгалтерскими программами – всё это давно интегрировано в наши системы удалённого доступа. В результате на сегодняшний день интернет-банк УБРиР признан одним из пяти самых эффективных онлайн-сервисов для бизнеса, что подтверждается рейтингом Markswebb Rank & Report. Но мы не останавливаемся в реализации нашей стратегии "Просто. Функционально. Без переплат" и постоянно наращиваем функционал дистанционного обслуживания, – рассказала руководитель дирекции развития корпоративного бизнеса УБРиР Елена Сорвина.

Вместе с тем, две трети предпринимателей сделали выбор в пользу УБРиР благодаря его тарифам, а аналитическое агентство Markswebb Rank & Report два раза подряд признало УБРиР одним из самых выгодных банков по стоимости обслуживания малого бизнеса среди 22 российских банков. Кроме того, в 2017 году банк стал победителем ежегодного конкурса Торгово-промышленной палаты РФ в номинации "Лучшая банковская программа для МСП-2017" за выгодные тарифы для предпринимателей. Неудивительно, что за последний год количество корпоративных клиентов УБРиР превысило 100 000 предпринимателей из 43 регионов России.

Сервисы УБРиР не только выгодны, но и функциональны. В любом отделении банка на территории страны можно воспользоваться кассой для бизнеса вне зависимости от того, где обслуживается счёт. Для внесения выручки через банкоматы и оплаты бизнес-расходов есть универсальная карта для бизнеса. Клиенты могут подключить торговый или интернет-эквайринг для получения оплаты по безналу. Финансирование в УБРиР представлено экспресс-кредитами, овердрафтами, инвестиционными кредитами, лизингом. Депозиты можно оформлять через интернет-банк, не выходя из офиса.

Хотите оценить удобство и выгоду сервисов для бизнеса? Бесплатно откройте расчётный счёт в УБРиР!

УБРиР. Просто. Функционально. Без переплат. Уже 27 лет!

Фото: УБРиР
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления