Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Уральские авиалинии» отправили почти тысячу сотрудников по домам. Теперь к перевозчику придут силовики»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ147
13 мая 2022 в 14:41

самолеты не справляются с наплывом желающим, в экономике колоссальный рывок

13 мая 2022 в 15:09

Все хорошо, прекрасная маркиза, авиаотрасль накрылась, автоиндустрия встала, розничная торговля загибается, но при этом санкции нам нипочём 🤡

13 мая 2022 в 14:45

"Все самолёты авиакомпании были зарегистрированы на Бермудах"... Мило. Надеюсь, всех переиграли.

Гость
13 мая 2022 в 14:40

без запчастей и техобслуживания скоро встанут и внутренние рейсы.
да и кто рискнет садиться на такой борт

14 мая 2022 в 00:27

Где там громко кричащие что санкции нам нипочем?

13 мая 2022 в 14:36

Все авиакомпании мира набирают после ковида стюардес и пилотов, а у нас како-то отстой. Сейчас авиакомпания в эмиратах набирает сотрудников со всего мира. Хороший шанс для пилотов и стюардесс из ЕКБ. С таким правителем у нас тут точно нет будущего, поэтому стоит попробовать.

Понт Елеев
13 мая 2022 в 14:52

А в давно упразднённом, но всё ещё существующем за счёт областного бюджета Уставном суде всё отлично...Можно получать до нескольких сотен тысяч рублей ежемесячно фактически за просто так! Спасибо нашему губернатору очень щедрому за счёт стремительно нищающих налогоплательщиков.

14 мая 2022 в 08:35

А оплачивать простой будут? Своих не бросаем?

13 мая 2022 в 16:42

А что делать то?!
Это только Путин может объявить нерабочие оплачиваемые дни за счёт работодателя.

Гость
13 мая 2022 в 14:36

и ежику понятно, почему, а прокурорам нет

13 мая 2022 в 16:07

может, силовики не знают, к кому надо идти с этим вопросом?

Гость
13 мая 2022 в 15:03

Прокуратуре-то какого лешего надо? Хорошие специалисты не пропадут - советские и российские пилоты и технические специалисты всегда ценились и ценятся за границей: в Азии и в Африке, причём в том же Китае или ОАЭ зарплаты выше российских. Стюардессы тоже найдут место. Прокурорские ищут стрелочников, но не там - пусть лучше в Кремле поищут.

Фото пользователя
13 мая 2022 в 14:33

"Если вы работаете в «Уральских авиалиниях», то расскажите, пожалуйста, о ситуации в компании. Анонимность гарантируем." - Е1, вы сначала найдите так называемого "анонима", а потом печатайте "новость по сути, а то как бы силовики, к вам "в гости" не пришли....

Гость
13 мая 2022 в 14:32

А что случилось?

Гость
13 мая 2022 в 14:44

Внуково и Шереметьево тоже встали, еще раньше

ил 2
13 мая 2022 в 14:52

Ой а что случилось .. Санкции ведь только нам на пользу . Тысяча сотрудников без работы ... Ай яй яй .. Ничего скоро свои самолеты достанем . Глубоко под землей на секретных заводах .. У нас этих самолетов .. Вот только солидол с фюзеляжа и крыльев протрем .

Гость
13 мая 2022 в 16:15

весь мир живет и развивается и только у нас даже утром проснувшись к вечеру видишь бешенные перемены с отрицательным ростом

смешно !
со стороны видно, что БАНКРОТЯТ "УА" !
да здравствует пеший туризм
в какой "тар-тарары" мы катимся

igor
13 мая 2022 в 16:07

ку-ку ! а перевозчик причем спецоперацию начал что ли..

Зарегистрированный
13 мая 2022 в 14:35

Такие странные, я валяюсь. Если нет объема, конечно нужно людей увольнять или отправлять без содержания. В противном случае вообще компания закроется, по моему это очевидно даже оленям. Но прокуратуре не ведомо.

стиралка
13 мая 2022 в 17:09

Немецкий концерн Siemens объявил о своем уходе из России . Это просто счастье какое то . Наконец то наша Красавица покажет Все на что способна ... Росейская инженерная мысль воспарит в небеса . А мы пока валенками запасемся и телегами .

Гость
13 мая 2022 в 17:07

Так президент же сказал, что санкции нам на пользу, а глава администрации сказал, что будем мочить нацистов в любой стране. То есть всё у нас прекрасно. Что случилось то у Скуратова? Он вообще голосовал за обнуление сроков гаранта?

Гость
13 мая 2022 в 16:10

А что еще делать авиакомпании если летать не на чем? Лучше в простой, чем на неисправных самолетах.

Гость
13 мая 2022 в 14:53

Департамент по труду сдал инфу в прокуратуру, а вот центр занятости их подотчетная организация пусть трудоустраивает, не сможет тоже отправить в простой!

Джон
13 мая 2022 в 19:58

да здравствует наш великий гарант. Продолжаем в том же духе

Дворник
13 мая 2022 в 16:40

С самолетов пересядем на батуты.

Гость
13 мая 2022 в 16:10

Рывок или прорыв по кремлёвски, просто вы ещё не все поняли, толи ещё будет.

Дворник
13 мая 2022 в 16:37

Россия таки встает с колен, но, как обычно, в отрицательной манере.

Фото пользователя
13 мая 2022 в 14:32

Силовики и будут рулить геликоптеры.
На то оне и силовики.

Колдырье- сомелье
13 мая 2022 в 14:32

И на что теперь людям жить? Разве что демпинговать, выдавливая южан с рынка дворницких услуг.

Саня
13 мая 2022 в 14:47

Вот так и работает Россия все на Бермудских и каймановых островах и никаких налогов в бюджет, за все платит народ, а чинари по левым схемам владеют всей собственностью народной

Гость
13 мая 2022 в 16:19

Пилотам надо присматривать работу в тех странах куда они летали. Плюс Турция создает новые авиакомпании под российских туристов.

Зато рубель твёрдв как нефритовый стержень 😂😂😂

Злой клиент
13 мая 2022 в 14:33

Займитесь еще паралельно регулярными невозвратами средств за отменные рейсы. Месяцами не возвращают деньги. Пожалуйста.

Гость
13 мая 2022 в 21:07

Спасибо вова , дальше будет ещё круче.

Гость
13 мая 2022 в 15:19

Так на загнивающем Западе же все плохо, а у нас все хорошо, говорят так!

Гость
13 мая 2022 в 16:41

Все вопросы вы знаете кому задавать...

Гость
13 мая 2022 в 14:49

Надо бы тов. Скуратову оплачивать простой людей из личных накоплений. А то как прибыль, то по карманам, а как убытки - кричим помогите.

13 мая 2022 в 17:41

Почему у прокуратуры возникли вопросы? Есть процедура, четко прописанная трудовым кодексом. Когда работников под давлением заставляют писать увольнение по собственному -у прокуратуры вопросов не возникает.

13 мая 2022 в 18:06

Бермуды - родина авиации. Добермудились ребята.

Гость
13 мая 2022 в 17:13

Все идёт по плану!

Гость
13 мая 2022 в 22:03

Какое это счастье , что тысячи тонн керосина и масел не сгорят в атмосфере нашей многострадальной Земли !! Не превратятся в ядовитые канцерогены , от которых кругом одни мутанты и зомбаки

Гость
13 мая 2022 в 15:06

Бермудские авиалинии

Алла Екатеринбург
13 мая 2022 в 14:45

Очень жаль, авиакомпания активно работала, персонал хороший. Недавно прилетела из отпуска Уральскими. Летела в Сочи и обратно. Понравилось, что бортпроводники идут навстречу в плане размещения пассажира.

Слава
13 мая 2022 в 16:48

пусть по контракту идут служить, там хорошо платят.

JFK
13 мая 2022 в 14:36

Я там работаю , это неправда , просто загуглите количество работников УА , и поймёте что такое количество это фейк. Если и отправляют в простой , то это на несколько рабочих дней , смен и так далее.
P.s. Ещё полетаем !

Гость
13 мая 2022 в 16:51

всех уволить, компанию продать и деньги попилить🤣

ветеран труда
13 мая 2022 в 22:34

А в бункер не пробовали сходить?

Юморист
13 мая 2022 в 15:18

Когда будет дана оценки действиям властей в части соблюдения порядка и условий ведения организационно-штатных мероприятий в стране и за ее пределами?

Пассажиры
13 мая 2022 в 16:57

Верните деньги за билеты, отменённых рейсов!!!!

ЯЯЯ
14 мая 2022 в 02:02

Как быстренько отжать авиакомпанию))))
1. Заводим силовиков под каким-либо предлогом;
2. Ставим временную администрацию и наблюдение;
3. Признаём несостоятельной прибыльную компанию;
4. Продаём компанию за 1 рубль Аэрофлоту.
Бинго!

Затупинец
14 мая 2022 в 08:37

Санкции нипочём, сотрудников в простое вэлком столоваться на помойки.

13 мая 2022 в 14:39

12.05.2022 г.
Путин назвал успешным преодоление Россией западных санкций.

Путин заявил об успешном преодолении антироссийских санкций.
Президент России Владимир Путин заявил, что страна успешно справляется с внешними вызовами, спровоцированными санкциями Запада. Видеозапись совещания по экономическим вопросам с участием главы государства опубликована на сайте Кремля.

Гость
13 мая 2022 в 15:00

Да хорошо же, полежат дома, отдохнут.
У кого дети, тем сложнее конечно будет...

Гость
13 мая 2022 в 14:32

что мешает летать внутри страны?

Гость
13 мая 2022 в 14:41

Это запад нам устроил. Пусть замерзнут теперь и умрут

Николай
13 мая 2022 в 14:41

самая худшая авиакомпания. постоянно задержки.

Гость
13 мая 2022 в 14:40

е1 как обычно... услышали звон... не разобрались и напечатали очередную чушь!!

Алексей
13 мая 2022 в 17:28

Эта авиакомпания рейсы отменял направо и налево, но людям возвращать деньги не спешила. Предлагала "ваучеры" и обещала потом зачесть их в стоимость новых билетов.
Конечно же увольняемые сотрудники политику компании не определяли, но в обмане граждан участвовали. Ну вот им и вернулось.

Гость
13 мая 2022 в 15:30

А я так хочу на море😢

Гость
13 мая 2022 в 16:56

не взлетело

Гость
13 мая 2022 в 16:56

путен памаги!

сосед
13 мая 2022 в 18:28

пилотов, в водителей автобусов, троллейбусов, трамваев, стюардесс в кондуктора, подымем имидж Гортранса, и горячее питание за проезд 10 остановок в салон

Вася
13 мая 2022 в 23:37

Простой и не оплачиваемый отпуск. Как жить? Оклады маленькие, зарплата маленькая...! Как жить? Всем пофиг! Самолёты летают а денег на зарплату нету!!!!

Оля, но не Бузова.
14 мая 2022 в 11:14

Может Аэрофлотом и лучше летать, но в Сочи с посадкой в Москве-кому это надо? Про Победу тут уже сказано. Так что сейчас уже давно не как в старом анекдоте времен СССР: плакаты везде висели Летайте самолетами Аэрофлота! А чем еще летать-то?))) Выбирайте и вперед!

Jaha
13 мая 2022 в 14:43

Так и надо, а то вообще обнаглели людей по домам отправлять. Подумаешь выручки нет. Уверен, что прокуратура найдет нарушение закона и обяжет авиакомпанию вернуть на рабочие места 3,5 человека.

Сергию пророку
13 мая 2022 в 19:49

А ты кто, сергий - пророк с окраины? Иди у себя на форумах тявкай

Грибник