перейти к публикации
130 комментариев к публикации

В Свердловской области стали медленнее расти зарплаты

11 ноября 2025, 16:34
Гость
Гость
12 ноября 2025, 07:01
Радость то какая!!!!
Гость
12 ноября 2025, 03:48
Зп выросла только в тех местах где хорошая зарплата и было с чего платить, а там где дела плохо шли, ничего никому не добавили.
Гость
12 ноября 2025, 00:33
130000р получаю без переработок
Гость
11 ноября 2025, 23:29
А в управляющей компании у сантехника 35
Гость
11 ноября 2025, 23:27
Работаю в «корпорации» Inorto у отца основателя Баканаева -менеджером. Зарплата 25 тыс на карту и 30 в конверте. За 50тыщ пашу как лошадь. В отпуск лучше вообще не ходить -умрешь с голоду. Видели нашу богадельню в списке топ работадателей Екб, как он туда попал, загадка ?!?!
Гость
11 ноября 2025, 23:03
они что курят, когда это сочиняют?
Гость
11 ноября 2025, 22:46
а тем временем загнивающий запад всё загнивает, но никак не згниёт. Вот уже сссра нет, скоро и процветающей России не будет, а загнивающий запад всё загнивает и загнивает
Гость
11 ноября 2025, 22:22
А где брать деньги на рост зарплаты?
Гость
11 ноября 2025, 23:13
из жалования чиновников
Гость
11 ноября 2025, 22:07
Если кто то и получает то только не я, а среди своих знакомых все больше вижу тех кто без денег сидит.
Гость
12 ноября 2025, 09:18
дак они бездельники!!
Авто Граф

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

11 ноября 2025, 21:18
Хватит об этом))))!!!ни у кого ничего не выросло...у депутатов только и у пуховика...остальные как жили сводя концы с концами так и живут
Гость
11 ноября 2025, 20:28
Энергетики как всегда в ж...
Гость
11 ноября 2025, 20:17
оторванные от реальности
Гость
11 ноября 2025, 20:08
Говорят где то на окраине , на вахте зп около 200тр, но есть один нюанс…,,
Григорий Лукьянович

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

11 ноября 2025, 19:55
"специалисты, которые занимаются добычей полезных ископаемых"-это о шахтерах с адским трудом?
Гость
11 ноября 2025, 19:54
Выкусите, натовцы, у нас лучшая страна в мире
ЛЕШИЙ

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 ноября 2025, 19:44
У меня только один....точнее два вопроса Откуда это берут и у кого возраста?
Гость
11 ноября 2025, 19:37
какое где у кого зарплаты повысили????
Гость
11 ноября 2025, 19:20
есть нюанс! цены в магазинах и ЖКХ выросли больше в разы !!!!! ура товарищи 🥳
Гость
11 ноября 2025, 19:11
Единороссы Свердловской области, где средняя зарплата?
Гость
11 ноября 2025, 18:56
Вот это умные люди вообще не читают. Средние показатели можно хоть какие поставить, кому что выгодно.
Гость
11 ноября 2025, 18:54
Зотверждаю зп увеличилась живу как у Христа за пазухой ни в чем себе не отказываю
Гость
11 ноября 2025, 18:31
Единственной сферой, где зарплаты за год не выросли, а снизились, стало здравоохранение. Заработки медиков сократились на 5%, до 78 737 рублей. Задумайтесь ‼️‼️‼️
Гость
11 ноября 2025, 19:13
Ага снизились? Сходите зубки полечите в нормальной клинике, там все выросло так, что некоторым два месяца работать надо, чтобы один зуб восстановить.
Гость
12 ноября 2025, 09:00
Гость
11 ноября 2025, 19:13
Ага снизились? Сходите зубки полечите в нормальной клинике, там все выросло так, что некоторым два месяца работать надо, чтобы один зуб восстановить.
дак это же в НОРМАЛЬНОЙ клинике!!! кто на что учился!! а если тебе два месяца на один зуб работать надо,то вообще стоит задуматься какой ты работничек!!!!
Гость
11 ноября 2025, 18:31
…Но есть нюанс - цены выросли намного больше)
Гость
11 ноября 2025, 18:31
А сколько получаете вы? - А с какой целью интересуетесь?
Гость
11 ноября 2025, 19:01
Про свою -нельзя. Добрые люди начнут стыдить, унижать и себя, миллионеров якобы, в пример приводить.
dkk7227

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

11 ноября 2025, 18:28
на е1 не может быть положительной новости про экономику. зарплаты увеличиваются, но темпы увеличения падают. всё плохо - как обычно.
Гость
11 ноября 2025, 19:15
Не паникуй. Что темпы увеличения зарплат падают ещё не означает, что плохо всё .
Гость
11 ноября 2025, 18:23
Скоро затраты на ремонты дорог тюмень и севернее превысят их выгоду.особенно где тают болота и гнус .екат заглохнет как и мангазея с прочими.челябинск же расцветет.екату еще с водой не повезло.с оби и волги трубы не проложишь.
Гость
11 ноября 2025, 18:17
Екат невыживет.если из металлов своих не начнет ходячих роботов делать и чтобы танцуя пиво подавала.остального добра в мире полно.
Гость
11 ноября 2025, 18:12
Статистика врет.опросы игроков русрулетки дают 100из100выживших.умершие не опрошены.
Гость
11 ноября 2025, 18:10
В1950х.100р.минус заем 30р.а отчетах 120р.с учетом подоходного.хитрая статистика совдепии.
Гость
11 ноября 2025, 18:07
Екат схлопнется от срединного пути казахов и дороги уфа челябинск 4х.полоски из за климата.20лет срок.
Гость
11 ноября 2025, 18:06
Чиновники с Росстата запомните, если часто повторять слово сахар слаще во рту не станет. Вам аукнется ещё эти Филькина статистика.
Гость
11 ноября 2025, 18:04
Государство обванывается только после соляных бунтов.но потом опять стрижет до нового.
Гость
11 ноября 2025, 18:02
Фантики хрущева.портянки сталина.ну и так далее про деньги за 100лет.
Гость
11 ноября 2025, 17:58
Забыли сказать про блогеров и инфоцыган, которые на обмане тысяч и тысяч людей ,"зарабатывают" больше всех перечисленных!
*Lapo4ka*

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

11 ноября 2025, 17:55
Смехопанорама очередная!
Гость
11 ноября 2025, 20:08
Смеёшься бедненькая
*Lapo4ka*

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

11 ноября 2025, 21:58
Гость
11 ноября 2025, 20:08
Смеёшься бедненькая
Нет блин, плачу от радости!
хо хо хо

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

11 ноября 2025, 17:47
ахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахах))))))))))))))))))))))
Гость
11 ноября 2025, 17:37
карас классная баба хочу такую!
Гость
11 ноября 2025, 17:34
Финансист и страховщики... Конешно, ни один чих сегодня не обходится без кредита и страховки. Это все наши деньги у них. Страшно даже подумать - а если пукнуть захочу, какой страховой взнос я должен заплатить?... (не смешно на самом деле)
Гость
11 ноября 2025, 22:45
Мысли шире, в банках не только кредиты дают, твой начальник счет в этом банке как ооо имеет и зарплатных проект, а ты карточку с зп, а теща твоя в отделении за свет платит у Тамары. Следующим уроком расскажу про страховые, как ДМС завязан с работой и кто платит
Гость
11 ноября 2025, 17:30
По повсеместным нынешним ценам и галопирующим тарифам ЖКХ это ваще ни о чем...
Гость
11 ноября 2025, 17:28
Чистый скам! рабплаты только снижаются !
Кыванч Татлытуг

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

11 ноября 2025, 17:25
А теперь понятно к чему была новость про то что коммуналку недоплачиваем))))
Гость
11 ноября 2025, 17:15
ешка , для своих основных читателей и комментаторов пишите в гривнах!)
Гость
11 ноября 2025, 17:25
А для тебя в чем, в сребрениках?
Гость
11 ноября 2025, 17:30
А в шекелях?
Гость
11 ноября 2025, 18:39
Рубль-часть гривны.
Гость
11 ноября 2025, 17:06
Красотка без ньюанса деньги на ветер
Гость
11 ноября 2025, 17:12
Красотка с нюансом - это уже тема Таиланда
Гость
11 ноября 2025, 17:30
Гость
11 ноября 2025, 17:12
Красотка с нюансом - это уже тема Таиланда
Там не так пишется, обычно девушка с сюрпризом...
Гость
11 ноября 2025, 17:02
Правдивая колонка это до 30 тысяч и до 40 тысяч.Это большинство зарплат.Почему не пишите так?????? Сикотно ??????
Гость
11 ноября 2025, 17:41
Это большинство зарплат в ВАШЕМ окружении. В моем так мало никто не получает, зарплаты гораздо больше.
Гость
11 ноября 2025, 17:47
Вам про среднюю, а не медианную.
Гость
11 ноября 2025, 18:53
Гость
11 ноября 2025, 17:41
Это большинство зарплат в ВАШЕМ окружении. В моем так мало никто не получает, зарплаты гораздо больше.
Ты с таким "окружением" здесь то что забыл? Или просто полы моешь в домах где-нибудь на Радищева?
Гость
11 ноября 2025, 17:01
А вот....А вот знакомый свояка шурина моего деверя рассказывал, что где-то платят 200 тыщ.
beka

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

11 ноября 2025, 17:29
Гость, друг брата моего бывшего соседа тоже расска зывал, что одного мужика сын больше 100000 получает .
Гость
11 ноября 2025, 17:48
На северах на вахте. Скопом.... у них там нет времени считать.
Гость
11 ноября 2025, 21:37
ну я иногда до 290 доходил отпрыск 350 получал в Москве (давно), теперь в Испании 7000 евро минус налог 30% но он работает так, как мало кто сможет
Гость
11 ноября 2025, 16:57
Где они стали расти ??? Зайдите в Администрацию города,на входе стоит сотрудник,работает с гражданами.Попросите у него квиток.Сверхжадный Орлов платит им в пределах 30 тысяч как и гардеробщицам,уборщицам,дворникам охране.Это высочайший тюменский цинизм,покушение на убийство ТК люди просрочку не могут купить поесть.Опыты над сотнями людей.Это до пожизненного.
Гость
11 ноября 2025, 16:59
А зачем вы туда ходите, стучать?
Гость
11 ноября 2025, 17:07
А что такого ценного делают гардеробщики да уборщики, чтоб им больше платить?
Гость
11 ноября 2025, 21:32
а почему не увольняются? меня возмущает что люди соглашаются работать за такую зарплату
Гость
11 ноября 2025, 16:51
Вот гаи то и милиция не знают, за 30 тыщ. робят🤦🏻
Гость
11 ноября 2025, 16:54
Охотно верим
Гость
11 ноября 2025, 16:50
нюанс в том, что выросли только у 1%...
Гость
11 ноября 2025, 16:45
всё сказки нам рассказывают про высокие зарплаты
Гость
11 ноября 2025, 16:57
Кому вам, лодырям?
Гость
11 ноября 2025, 17:32
Гость
11 ноября 2025, 16:57
Кому вам, лодырям?
А твои два папы трудились 24/7 что бы тебя зачать?
Гость
11 ноября 2025, 20:11
Гость
11 ноября 2025, 17:32
А твои два папы трудились 24/7 что бы тебя зачать?
С этим тебе в гейропу
Гость
11 ноября 2025, 16:45
Вы откуда такие цифры берете?))
Гость
11 ноября 2025, 16:46
С ешкой беседуешь?
Гость