E1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+9°

облачно, без осадков

ощущается как +5

4 м/c,

зап.

736мм 48%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Образование В Екатеринбурге будет больше профессиональных звукорежиссеров

В Екатеринбурге будет больше профессиональных звукорежиссеров

Свердловский мужской хоровой колледж готовит звукооператоров музыкальных программ.

В Свердловском мужском хоровом колледже с 2008 годаљна отделении "Музыкальное искусство эстрады"љоткрыта новаяљспециальность -љ"Звукооператор музыкальных программ" (звукорежиссёр). В этом году первые студенты завершили обучение на 1 курсе. По окончании учебы они смогут работать на киностудиях, на радио, в театрах, обслуживать эстрадные и рок - концерты, - сообщили в колледже.

Сейчас проводится набор на 1 курс, на дневное отделение, лиц, имеющих начальное музыкальное образование, завершивших в основной школе 7 класс. Обучение бесплатное. Количество мест ограничено.

В 2009 году начинает работать также заочное отделение. Те, кто не имеет глубоких познаний в музыке, приглашаются на обучение по специальности "звукорежиссер" на заочное отделение. Приём документов на 1 курс заочного отделения будет проходить с 4 по 14 августа. Бесплатные консультации перед экзаменом 17 августа. Вступительный экзамен пройдет 18-19 августа. Он проводится в виде комплексного тестирования (сольфеджио, музыкальная литература, вокал).

Справки по телефону 371-43-41

Фото с сайта http://www.mhl.ur.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления