E1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

4 м/c,

ю-з.

737мм 59%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Образование Нужны ли хорошая память и быстрое чтение?

Нужны ли хорошая память и быстрое чтение?

Как повысить свою "производительность".

Сегодня стремительное увеличение объема информации приводит к росту производительных возможностей компьютеров, темпы совершенствования электронной памяти потрясают воображение. А как дела у человека, что с его «производительностью»?

Он сидит за школьной партой или работает в офисе, а кто занимается его памятью? Насколько она развивается? Умение быстро обрабатывать и запоминать информацию – основа любого учебного или производственного процесса. Вы много видели специалистов по развитию памяти и чтения в детском саду, школе, институте?

Школа скорочтения и развития памяти, используя традиции, накопленные веками, опыт современных школ (Школа скорочтения и управления информацией Л. Л. Васильевой, Школа «Эйдетики» И. Ю. Матюгина), предлагает вам методики обучения, очень похожие на увлекательную игру, при этом ни дети, ни взрослые даже не подозревают о том, какие сложные задания порой они выполняют.

В результате приобретается устойчивый навык быстро концентрировать свое внимание, точно, в большом объеме и за короткий срок читать и запоминать нужную информацию, выделять главное и отсеивать второстепенное, хранить информацию, своевременно и правильно её использовать.

Владение методиками на уровне навыка послужит надежной опорой для успешного обучения в школе, университете, придаст мощный импульс в развитии успешной карьеры и бизнеса.

Очередной учебный год Школа скорочтения и развития памяти открывает в новом, светлом и удобном для занятий офисе по адресу: г. Екатеринбург, ул. А. Барбюса, д. 6 (ул. Крауля – ул. Мельникова).

Ознакомительные занятия – бесплатно.
Телефон: 222-78-08.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления