E1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+18°

облачно, без осадков

ощущается как +16

3 м/c,

южн.

741мм 54%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Образование Интерьер мечты - это реально

Интерьер мечты - это реально

Открыта запись на обучение в группы "Дизайн интерьера" и "3D-графика".

Дом мечты — это не иллюзия, каждый человек мечтает создать и обустроить пространство, в котором ему будет комфортно жить, отдыхать или работать. Научиться создавать проекты интерьеров с максимально возможным использованием предложенного пространства, визуализировать свои идеи — что может быть интереснее, ведь даже самые невероятные задумки можно сделать функциональными и воплотить в жизнь!

Программы обучения Международного учебного центра Арена Мультимедиа «3D-графика» и «Дизайн интерьера» откроют вам удивительный мир трехмерного моделирования. Вы освоите возможности программы 3D Max, научитесь выстраивать стилистически цельную композицию интерьера, использовать цвет и свет в пространстве, создавать эффекты и многое другое. Полученные знания позволят заниматься любимым делом, оставаясь при этом востребованным специалистом, а выпускная проектная работа станет отличной рекомендацией вашего профессионализма.

Обучение проходит в удобное время в будние или выходные дни в самом центре Екатеринбурга возле ст. м. «Геологическая». Количество мест в группах ограничено, успевайте забронировать!

Справка:
Арена Мультимедиа — это международный учебный центр, специализирующийся на обучении в области дизайна, 3d, web-технологий. Работает в Екатеринбурге с 2007 г. на базе УрГЭУ-СИНХ.

Пример проектной работы по курсу «3D-графика»

ул. 8 Марта, 62, УрГЭУ-СИНХ, ауд. 151

тел.: 269-15-85, 252-14-12

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления