E1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+16°

пасмурно, без осадков

ощущается как +15

2 м/c,

ю-в.

739мм 63%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Образование Как попасть на курсы иностранных языков со скидкой до 35%?

Как попасть на курсы иностранных языков со скидкой до 35%?

Как выучить английский, испанский, итальянский с легкостью и по выгодной цене.

На распространенный вопрос, сколько времени потребуется, чтобы выучить английский, ответ будет со многими «если». Единственное в чем сходятся все учителя и академики: люди разные, и для них существуют разные пути. Основная задача – найти способ изучения языка, который подходит именно вам!

Возможно обучение в Language & Management Alliance (LMA) – это ваш самый эффективный путь изучения языка.

Работая на стыке психологии и лингвистики, ученые доказали, что основой языка – грамматикой, – управляют не сотни аксиом, с которыми мы сталкиваемся в традиционных учебниках, а компактные, логические понятия. Техники LMA представляет грамматику английского языка в виде логичной системы, простой и доступной для понимания. Грамматика занимает всего лишь 20% от общего времени курса. Все остальное время – разговорная практика. Что касается лексики, то здесь LMA предлагает остроумное и эффективное решение –технологию прямого ассоциирования, которая существенно ускоряет запоминание слов и делает это занятие азартным и увлекательным. И при этом никакой зубрежки – только логика и понимание! В LMA желающие изучить иностранные языки получат все, что им нужно: и для того, чтобы сделать первые шаги (на старте группы для начинающих по английскому, итальянскому, испанскому языкам), и для того, чтобы идти дальше (в октябре запуск групп совершенствования языка). Продолжительность программ – от 2 до 4,5 месяцев, в группах по 5-7 человек.

Если вам стало интересно, имеет смысл пройти совершенно бесплатное устное тестирование в офисе ул. Ленина,41, оф.402 или на сайте WWW.LMA.ALIANSCOM.RU, пообщаться с администраторами, которые порекомендуют оптимальную программу обучения в соответствии с уровнем подготовки и целями, предложат удобный график, время и место занятий.

В октябре действуют специальные предложения на обучение в группах со скидкой до 35%. Подробности акции по тел.: (343) 371-40-21, 8 (912) 69 94 892.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления