E1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

4 м/c,

ю-з.

737мм 59%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Образование Против кризисных стереотипов: языковые школы Екатеринбурга начали снижать цены на уроки английского перед туристическим сезоном

Против кризисных стереотипов: языковые школы Екатеринбурга начали снижать цены на уроки английского перед туристическим сезоном

Выучить язык Байрона перед поездкой за границу можно успеть почти вдвое дешевле.

Федеральная сеть языковых центров Yes, которая работает на рынке образовательных услуг Екатеринбурга уже 13 лет, внесла серьёзные правки в ценовую политику. Групповое занятие по английскому языку с 1 апреля будет стоить для взрослых слушателей 160 рублей за академический час или 2,5 тысячи рублей в месяц, в то время как в городе подобные пакеты услуг могут обойтись желающим изучить язык международного общения в 250 рублей за академический час.

– Этот экспресс-курс для взрослых мы разработали для развития разговорной речи. В преддверии сезона отпусков это весьма удобный инструмент, позволяющий значительно расширить свой словарный запас и впоследствии чувствовать себя за границей в типичных жизненных ситуациях комфортно, – рассказывает академический директор сети языковых центров Yes Марина Денисова.

В компании Yes отмечают, что в текущей экономически нестабильной обстановке, когда цены на товары и услуги повсеместно растут, сдерживать и делать стоимость образовательных услуг ниже и доступнее могут только крупные устойчивые компании.

Директор образовательного центра Yes Алёна Казанцева отмечает, что компания обучает детей и взрослых иностранным языкам уже 13 лет по всей России. Сегодня специалисты центра преподают английский, французский, немецкий, испанский, итальянский и японский языки в Москве, Новосибирске, Уфе, Казани и Екатеринбурге.

Кроме этого, важно заметить, что сеть языковых центров Yes является эксклюзивным центром по приёму международных экзаменов Pearson Test of English. И если кто-то из нынешних слушателей решит повысить уровень познаний в английском, то после прохождения экзаменов они смогут получить международные сертификаты с уровнями, которые установлены Советом Европы.

Оставить заявку в образовательном центре Yes в Екатеринбурге можно по телефону +7 (343) 355-55-10, рассказать о себе в письме на электронный ящик eburg@yescompany.ru или заполнить форму прямо на сайте центра.

Фото: E1.RU
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления