18 сентября пятница
СЕЙЧАС +11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

9 сен 2019 в 14:23

Школа для детей, а не поехавших яжемамаш.

demen_22041965
9 сен 2019 в 14:29

Как хорошо, что у меня дети закончили школу.... Локтем перекрестился. У нас граждане тратят массу сил на борьбу друг с другом...., раньше в школу пускали в любое время ( не ночью , конечно) никакой охраны не было и как то ( я даже не думал об этом) уборщица , видимо мыла за каждым родителем.)))

Alkooblast
9 сен 2019 в 14:40

Считаю что всё это яжематеринство от безделья,надо всему планктону зп в 2 раза срезать,пусть на заводы идут и в 8 до 17 пашут

9 сен 2019 в 14:52

страна вахтеров, заборов и солдафонов

Тень Норвежского лосося
9 сен 2019 в 14:55

какая травля и кого травят то?

9 сен 2019 в 14:57

Почему когда мы в 90-е годы учились таких проблем не было. Охраны у нас не было. Полы в классах в большинстве случаях сами мыли. До класса нас никто не провожал. В лучшем случае утром до школы довезут. Я в первом классе училась в школе на другом конце города и после школы сама добиралась. Никто меня не встречал. И автобусная остановка от школы была достаточно далеко. И как-то выжили. А сейчас надо свою кровиночку до школы довести, переодеть, в класс привести, за парту посадить. Дайте своим детям немного свободы, чтобы они становились самостоятельными. А то они и в 11 классе сейчас до школы сами доехать не могут.

Тень Норвежского лосося
9 сен 2019 в 15:04

натебе планшетпоиграй

Александр
9 сен 2019 в 16:10

Какой-то трэш...
Все не правы. Одни перегибают (делают ограничения), другие тут же хотят эти ограничения обойти/отменить и т.п. На кой? У меня родители и сами в школу не ходили ни когда и проблем не было, и вообще родителей крайне редко видел, максимум до забора доводили первоклашек и вперед дальше сам.

Trader83
9 сен 2019 в 16:28

Меня однажды когда на машине в школу привезли, ну просто по пути было, дак мне пацаны чуть морду не набили!!!

Гость
9 сен 2019 в 16:32

Как хорошо, что у меня не будет детей. Просто подарок богов.
Такой бред развели. Да, плевать им на детей, им нужно чтобы родители чего лишнего не увидели и не написали жалобу. Вот поэтому и встреча и звонки заранее.
Видели бы вы что они творят пока их никто не видит. Я педагог по образованию, если что. А если бы у меня таки завелся ребенок, то я бы с ним на уроки ходила и камеру в класс повесила, пусть эта соска, что училкой себя считает работает как надо, а не как ее левой пятке зачесалось

bob888
9 сен 2019 в 16:41

Выросло уже поколение "яжматерей".... Есть примеры )) одна в институт водит за ручку, вторая watsapp-ится с утра до вечера со своей 18-летней "студенткой"

Фото пользователя
9 сен 2019 в 19:59

зачем родителям ходить в школу? только на собрание разве. может не надо резко ограничевать, но просто посоветовать, чтоб не заходили в учебное время.

Тетка
10 сен 2019 в 05:55

У всех кто пишет, что да под поддерживаю, дети уже далеко не первоклашки! Вспомните себя сначала! Все родители себя так ведут, будь то Садик или школа. Я спокойно отношусь к тому что в школу лишний раз не пропускают. Если нужно одел бахилы,предъявил документ, сказал к кому и всё проблем никаких если нужный Вам препод на месте

Дед
10 сен 2019 в 07:27

Требование паспортных данных при входе в школу - это нарушение закона о персональных данных (152ФЗ). Школа НЕ является зарегистрированным оператором обработки персональных данных. В случае обращения в Роскомнадзор или суд школа будет серьезно наказана.

Orin (Heating mains faction)
10 сен 2019 в 08:17

Это ж бездуховность!
А как же впереться в школу, как в родной хлев дом и свои порядки начать устанавливать, вопя про "яжемать", права, психотравмы и повестки в суд? Как так, каждый делает свое дело и рыло в чужое не сует? Отсталые какие-то прям! :-D

Премия Нобеля
10 сен 2019 в 08:40

Вангую. Однажды случится нонсенс. Одна из таких Яжематерей сама получит повестку в суд, на почве того, что от ее дикого ора и мата, получил психотравму чей-то чужой ребёнок, у которого оказались грамотные родители. Надоели уже орать.

Гость
10 сен 2019 в 11:06

Надо президенту сказать

Тумало
10 сен 2019 в 11:35

Глядя чем его намазать :-D

Юрка89
10 сен 2019 в 12:14

Эти мамки иногда напоминают сумасшедших, но радует, что не все такие

Шерстяной волчара
10 сен 2019 в 12:16

папки тоже такие встречаются

10 сен 2019 в 12:17

Бред сивой кобылы в летнюю ночь. Город где нет производства, где две трети населения заняты просиживанием штанов в офисах, беганием по магазинам или торговлей всем чем попало. Естественно город превратился в большую помойку, где чуть ли не половина дворов огорожена заборами, все панически боятся бандитов и просто чужих людей. Конечно и школы тут больше похожи на ИТУ. С заборами, камерами, турникетами, бездельниками - ЧОПовцами, «умными» техничками с «комплексом вахтёра» когда идеальный посетитель- тот кто не пришёл, а е остальные- враги. Люди! Не взываю к вам- это бесполезно. Мои дети к счастью не узнали этого - они учились в нормальных школах и институтах. И внуки надеюсь не узнают. Это всё- воспитание стада. В загонах ( неважно как они называются) с камерами по периметру.

Ирина
10 сен 2019 в 13:25

Запрет для родителей проходить в школу, где учится их ребенок, напоминает недавнюю ситуацию с посещением родственников в отделениях реанимации: сплошные запреты и грубость. Ситуация, когда учитель в холле школы среди снующих детей и взрослых отвечает на вопросы и дает рекомендации, свидетельствует об отсутствии уважения к родителям и учителям со стороны администрации. В воспитании и обучении детей не может быть неважных вопросов и сиюминутных интересов. Родители и учителя должны стать на 10 - 11 лет единомышленниками, близкими людьми. А школа - вторым домом для учеников и родителей. Разве можно общаться с близким человеком, не пуская в дом, принимая на пороге? Учитель и родители должны разговаривать в помещении своего класса-дома в спокойной обстановке. Только так можно достичь взаимопонимания и успеха

ghoulzea
10 сен 2019 в 18:19

Бахилы в школу? Вы серьёзно? Зачем? У вас дети в носках что ли по коридорам ходят или это реанимация? Ну давайте ещё халаты и шапочки введите, маски и перчатки. Вам не жалко денег, не жалко своего времени, не жалко природу. Во всём мире пытаются уйти от одноразовых вещей, у нас же всё наоборот.

Рита
11 сен 2019 в 07:30

Всем здравствуйте. Я мама уже второклассника. Решение не пускать в школу во время уроков считаю правильным. Но наше российское хамство и оголтелое желание выслужиться заставляет задуматься о правильности принятого решения. Зачем хамить, зачем идти на конфликт, когда можно решить проблему спокойно. Нас заранее уведомляли о том, что родителей с 01.10 пускать в школу не будут. Сейчас мы доводим детей до раздевалки, раздеваем и дальше они в класс поднимаются сами, также у раздевалки встречаем детей. Если нужно побеседовать с учителем, звоним ей или записываемся на входе, также указывая паспортные данные. Я это считаю правильным, потому что не зачем в школу тоскаться от того что вам нечем заняться. Пусть каждый делает свою работу.

Александра
12 сен 2019 в 10:31

Родители, вы серьезно? В школах места не хватает детям, а ещё и вы туда идете. Вообще детей нужно приучать к самостоятельности с детского сада. Разве в выпускной группе вы их сами раздевали и одевали? Неужели ваш ребенок сам не может снять и сдать обувь и куртку? Что за контроль. Дайте ребенку свободу, он уже школьник самостоятельно должен делать самое элементарное. Это уже не смешно. До скольки лет вы будете делать все за ваших детей? Довел ребенка до школы и все, говори ему "До вечера" и иди со спокойной душой по своим делам.

Фото пользователя
23 сен 2019 в 21:57

Кстати во многих странах родителей не пускают в школы. В целях безопасности. Если хотите прийти - пишите заявление, вам назначат день и пожалуйста на приём.