24 октября воскресенье
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (94)
Гость
28 апр 2021 в 13:41

Вот это многоходовочка так многоходовочка. Вся страна уже неделю в ступоре пребывает.

Вывожу на чистую воду
28 апр 2021 в 13:50

Теперь и дети осознают на собственной шкуре путинское "хотел как лучше".

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2021 в 13:43

Дед ляпнул опять не подумав, а обычные люди думают как и что...

ОТВЕТИТЬ
Ужас
28 апр 2021 в 13:44

вы можете отдыхать, а можете работать, решать вам (99% заставили работать)

Гость
28 апр 2021 в 13:53

государственная деменция жжот

28 апр 2021 в 13:51

У меня ребенку оплачен коммерческий загородный лагерь на июнь. Обойдется без знаний за 4 дня.

Гость
28 апр 2021 в 13:58

Вот для чего издавать такие указы, на которые все плюют с большой колокольни! Больницы закроют, школы закроют, детские сады закроют, но все будут работать и никого из работодателей за это не накажут!

Гость
28 апр 2021 в 13:39

Всем пива ща счёт бармена

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 апр 2021 в 13:54

сорри, но никакого учебного июня и никакого майского дистанта у моего ребёнка не будет 😎😂
Сначала гемор для всех изобретают, а потом начинают думать, как от него избавиться 😠😂

28 апр 2021 в 13:54

Ой прям как будто за 4 дня в июне какие-то сакральные знания вложат в детские головы

Иван
28 апр 2021 в 14:01

Друзья путина, чиновники попросили сделать выходные в мае, съездить отдохнуть на зарубежные виллы( на ПМЖ), за бюджетные деньги( жалование сохраняется), он не имел ввиду всех, надо работать в прежнем режиме, лучше без выходных

Абрам
28 апр 2021 в 13:52

как вам жить .что вам делать ,куда вам можно ходить, куда нельзя, сколько вам работать и когда женится ,все за вас решат куча чиновников сидящих на вашей шее, ничего не делая, кроме одно, это вытряхивание с вас денег и полное повиновение им великим. Раньше это называлось рабовладельческий строй, сейчас это называется капитализм, суть одна ,слова только. Тысячелетиями планета живет в рабовладельческом строе, ничего абсолютно не изменилось, кроме названий и костюмов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2021 в 14:19

После 60 надо на пенсию принудительно всех отправлять. Рыбалка, походы, ресторанчики. Заслуженный отдых.

ОТВЕТИТЬ
букваРЬ
28 апр 2021 в 13:54

Это еще что . Представляю сколько нужно будет ПАХАТЬ ВСЕЙ СТРАНЕ чтобы компенсировать Ельцинско Путинское 30 летнее правление .

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2021 в 14:15

Пусть делают выхи, мы на дачу поедем до 9 числа, не оставлять же ребёнка дома ради этой вашей школы!

Гость
28 апр 2021 в 13:38

Spasibo dedu za

Гость
28 апр 2021 в 13:49

Чой-то я не поняла. И в майские учеба но на дистанте и ещё неделя очки в июне?
Это какое-то двойное попадалово(

Гость
28 апр 2021 в 15:28

Не, ну офигенно, чо.
Сейчас я должна думать, куда пристроить двоих младших школьников, потому что в эти «каникулы» я работаю, а потом в июне видимо должна буду писать объяснительную в школу, почему мои дети не присутствуют на уроках. Потому что уже оплачен спортивный лагерь с 31.05. на две недели.

Александр
5 мая 2021 в 12:33

Это не каникулы путинские, - объективная необходимость, и ДЕТИ может больше поймут, чем "овзрослевшие дети".

Гость
28 апр 2021 в 16:12

Дедушке пора на пенсию. Последние 10 лет - уже не торт.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2021 в 13:52

Интересно, кто их там будет учить, если у учителей законный отпуск начинается с 1 июня?

ОТВЕТИТЬ
Мама Наташа
28 апр 2021 в 14:17

Ничего незнаю мы с детьми 28 мая уезжаем отдыхать на море. И пусть попробуют меня заставить детей летом в школу отправлять. Дети летом должны отдыхать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2021 в 14:11

Не имеют право.

Гость
28 апр 2021 в 15:33

Ахаха класс праздники, спасибо, ладно хоть не два дня отрабатывать за каждый выходной

Гость
28 апр 2021 в 18:56

Получилось больше проблем от незапланированного отдыха , даже и не знаешь чего ещё ждать, какие ещё неожиданные сюрпризики приготовлены

Гость
28 апр 2021 в 19:38

Многие просто ошарашены такими каникулами

Фото пользователя
28 апр 2021 в 14:07

Пусть школота учиться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2021 в 14:52

Неужели нельзя просто детей отпустить на неделю и все?!
Если у родителей неделя выходных, а ребенок учится, опять ответственность ляжет на плечи родителей-какое решение принять...Отдыхать или всем учиться, так-как ребенка одного не оставишь...
С июнем также...
У нас, как всегда, сначала указы издают, а потом думают, как их исполнить....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 апр 2021 в 13:40

отлично, будет дополнительная возможность получить знания!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2021 в 13:47

Ахахахаааааа

ОТВЕТИТЬ
гость
28 апр 2021 в 14:12

все коммерческие организации работают 4-7 мая)) клали они на указы ВВ

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2021 в 14:18

Спасибо Путин )))

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2021 в 13:40

а пудинг в курсе?

ОТВЕТИТЬ
Гостья
28 апр 2021 в 14:34

Делайте выходные и успокойтесь. 4 дня погоды не сделают. У выпускников и так репетиторы, они научат сдавать ЕГЭ, даже лучше, чем школьные учителя.

Гость
28 апр 2021 в 14:39

А как же кто в лагерь едет? Бросить ради 4х дней ? Никто и не придёт в июне уже учиться.

Гость
28 апр 2021 в 15:31

Утипути .

Гость
28 апр 2021 в 19:37

Может и захватят начало июля

Гость
28 апр 2021 в 22:02

4 дня для школьников погоды не сделают!... Дали бы уже выпускникам возможность готовиться к экзаменам по тем предметам, на которые они заявились!...

владимир
28 апр 2021 в 22:38

Это чего за выходные, блин, с дистантом на зуме у 2 детей в очень разное время? Он там что курит?

Гость
29 апр 2021 в 00:27

А я извиняюсь, а мы 10 дней что праздновать будем? Ну 1 мая - типа Мир, Труд, Май, сомнительно, конечно, ну да ладно, отпразднуем. 9 мая - ясно, понятно, без вопросов - День Победы. Все остальные дни - зачем? И за чей счёт весь этот банкет?

28 апр 2021 в 13:46

Пусть учатся-может в голове хоть что то останется...

ОТВЕТИТЬ
Мама Наташа
28 апр 2021 в 14:54

Я вообще считаю что летние каникулы должны быть с 15 мая по 15 сентября, даже в ущерб школьной программе ибо, нынешняя школьная программа слишком раздута информационным мусором, который можно смело выкидывать из программы образования ребенка. Этот мусор ,во-первых ребенку не интересен, нет таких стимулов ,чтобы сподвигнуть ребенка эту информацию изучать,усваивать,так как его польза сомнительна в качестве образовательного материала и уж тем более не имеет практического применения в будущей жизни. Ребенку достаточно грамотно уметь писать и считать, а после прививать те знания, которые будут полезны в дальнейшей жизни. Чтобы не было человека, знающего наизусть Некрасова и читавшего Войну и мир, но совершенно безграмотного в плане скажем базовой юриспруденции.

ОТВЕТИТЬ
ЧАМ
28 апр 2021 в 13:41

Мелкая месть зумерам от дедушки.

Гость2
28 апр 2021 в 14:07

Простите не удерждался.
Почему не написать заголовок: Школы смогут компенсировать недополученные знания из-за пандемии.
Причем тут Путин?
В Индии вон трупы уже тоннами жгут, а этим в июне лень поучиться. Пипец...

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2021 в 14:13

в рашке все через "заставить" только работает

ОТВЕТИТЬ
Мама Наташа
28 апр 2021 в 14:18

Все равно от этой долбаной школы и тупых бесполезных учителей никакой пользы. А дети не рабы школы , чтобы их заставлять.

Гость
28 апр 2021 в 14:36

Шантаж?

28 апр 2021 в 14:59

из за 4 дней нерабочих будут учится в июне 😂

Гостья.
28 апр 2021 в 16:41

Пусть в школу ходят, 3 дней хватит отдохнуть.

Гость
28 апр 2021 в 17:01

Это уже не учеба будет , а так - недоразумение.

Гость
28 апр 2021 в 18:26

Заставят, что и требовалось доказать!!!

Фото пользователя
28 апр 2021 в 18:34

отдыхать будем рады..

путник
28 апр 2021 в 22:23

А оно детям надо ?

Флюгер
28 апр 2021 в 14:32

Вот сейчас и будет понятно сколько школяров пасется на взрослых сайтах

Брэд Жратт
28 апр 2021 в 15:09

Нече им отдыхать и так тупые с этим антырнетом пусть учатся лучше все лето вобще.

Андрей Репницын
28 апр 2021 в 14:12

Спиногрызов не жалко

Loading...