E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

вос.

746мм 94%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Образование Массовое минирование школ TikTok-мания: как школьники Екатеринбурга радуются отмене уроков из-за «минирования»

TikTok-мания: как школьники Екатеринбурга радуются отмене уроков из-за «минирования»

Посмотрите эти ролики и почувствуйте себя детьми

Дети рады переполоху

Во время массовой эвакуации школ в Екатеринбурге сотни детей стали репортерами — TikTok переполнен роликами о том, как учеников выводят с занятий на улицу. В редакцию E1.RU звонят пятиклассники, чтобы поделиться информацией с горожанами. Мессенджеры и почта редакции переполнены сообщениями не только от родителей, но и от детей.

Посмотрите на детские репортажи об эвакуации. Осторожно, в роликах много молодежной музыки, это может травмировать неподготовленные уши. К сожалению, многие ролики содержат нецензурную лексику, поэтому мы не можем их опубликовать здесь.

Мы собираем всю информацию об эвакуации в режиме онлайн. Школы «заминировали» по всему городу.

Накануне в Екатеринбурге эвакуировали людей из зданий двух судов — Кировского и Железнодорожного. Утром во вторник выводили учеников и сотрудников из гимназии № 161. Тревога случилась из-за ложного сообщения о минировании. В декабре эту гимназию тоже «минировали» и проводили эвакуацию. 10 января кроме 161-й школы эвакуировали 65-ю. Детей переводили в здания ближайших школ.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления