В школах Екатеринбурга детей кормили просрочкой. Штраф за это вас удивит
31 января 2022, 12:37
Гость
1 февраля 2022, 17:21
У меня дети учатся в 48, ни кто из них там не ест давно, на мои вопросы "почему", отвечали- одни помои, все холодное ВСЕГДА, безвкусное, и реально подташнивает, даже когда просто смотрят на то, что подают, поэтому написана 100 % правда в статье.
Гость
1 февраля 2022, 16:47
Я конечно не знаю ,о какой просрочке идет речь Но хочу отметить за все года учебы ребенка школу не закрывали на карантин по кишечной инфекции. Дочь питается в столовой сама и ей нравиться ,как готовят.!!!!!
Гость
1 февраля 2022, 05:59
За такое лишать лицензии нужно, если таковая имеется
Гость
1 февраля 2022, 02:38
Россия выделит 2 млн долларов (154 млн рублей) для развития системы школьного питания в Таджикистане, сообщает Sputnik. Средства пойдут на закупку горячего питания для около 2 тыс. школ страны. это не точно, информация из интернета.
Гость
1 февраля 2022, 00:25
Я учусь в 171😂
Гость
1 февраля 2022, 00:03
Видимо,кто штрафы накладывал,тот и в доле с этим беспредельщиком.
— В связи с нарушениями прокуратура района возбудила административное дело по ч. 1 ст. 6.7 КоАП РФ (нарушение санитарно-эпидемиологических требований к организации питания)
У нас действует пандемия. Статья должна быть адекватной.
Гость
31 января 2022, 17:55
За это уголовное дело надо заводить... Дождуться когда народ таких бизнеснюков линчевать начнет...
Гость
31 января 2022, 17:40
Сын утром дома плотно кушает, не избалован - каши, иногда бутерброды, творог.
В школе говорит все несъедобное.
Гость
31 января 2022, 17:19
Ну и что при нынешней системе отбора организаций, обеспечивающих питание школьников, и при таких штрафах измениться должно ? Да ничего.
Гость
31 января 2022, 17:04
Нужно проверять все школы, а не одну, в большинстве школ есть вообще не возможно.
Гость
31 января 2022, 16:45
Просрочка это трупный яд
Гость
31 января 2022, 16:21
Так это же прекрасно, что есть просрочка и дети травятся, это же экономика страны,если бы было по другому не травили бы детей. В Свердловской области не действует например система Производственной календарь, то есть, когда беженцы в новый год делают ремонт в сьемных квартирах с перфераторами и дрелью, нет ограничений по времени и часам, полиция пишет, у нас закон в городе такой можно делать ремонты до 23.00 не важно праздник это или нет, в обед тоже можно, не важно есть дети или нет, это на сортировке. В министерство здравоохранения ещё не звонила и в сэс уточнить, но раз беженцы хотят ремонт значит нужно закрыть глаза на все и представить, что Беженец это ты уже
Гость
31 января 2022, 16:13
Пора конкретно с этим кончать уже
Гость
31 января 2022, 16:12
А поискать более добросовсестных и не хапуг не ага?
Гость
31 января 2022, 16:07
Директор школы №48 утверждает, что в СМИ опубликована недостоверная информация!
Гость
31 января 2022, 15:46
Отпачивание спявших ячеек ото сна как недавно в Казахстане, расставит все на места... (со временем), найдутся и виноватые и накажут наверное, даааа....
Гость
31 января 2022, 15:22
"детей кормили просрочкой. Штраф"?
Даже не арест, не исправ работы, не условка, а просто штраф?
Гость
31 января 2022, 15:16
Молодцы, премию надо выдать и талоны на усиленное питание, а не штраф
Гость
31 января 2022, 15:13
в Аппетит Звягина командует ( бабка) вот с кого надо спрашивать за этот бардак
Гость
31 января 2022, 15:06
Блин ребенок в 48школе кошмар какой чем летей кормят,желудок портят,позорище,штраф 3т.р это что за штраф смешной.
Гость
31 января 2022, 15:05
Мда, а что было бы, если такое произошло в сталинское время? Явно вот что - местное отделение НКВД тут же обнаружило бы - "В компании такой-то действует подпольная троцкистская организация. Цель - травить школьников просроченными продуктами и тем самым возбуждать ненависть населения к советской власти".
Гость
31 января 2022, 15:01
Хахах, вот это кара)) выгодно детей просрочкой кормить с такими то штрафами
Гость
31 января 2022, 14:57
Удивит? Нас тут за кого держат )
Гость
31 января 2022, 14:56
Ужасно кормят в гимназии 35, Екатеринбург! Всегда всё не вкусно и холодное!!!!!!
Гость
31 января 2022, 14:49
Так это наказали должностных лиц, почему на предприятие не выписали штраф, никого не удивляет??? Послезавтра откроет еще одно юр.лицо, где учредитель снова будет В.Роганов и будет продолжать выигрывать тендеры и травить детей! Отлично просто!
гнать поганой метлой такого оператора питания. И впаять ему штраф непомерный - здоровье детей сознательно подрывать. А почему нет входного контроля у замдиректора, который должен такие вещи отслеживать? и пресекать на корню любые нарушения
Это не правда!!!! У меня двое! Детей учатся в 48 школе,и мне не всё равно,чем их кормят. Я переодически хожу проверять и пробовать,ни кого не предупреждая зарание! Полный бред тут написали. Только не понятно кому это надо. А то что тут написали,то да, моим тоже не всегда всё нравится, но есть и оочень любимые блюда. Как и дома.
Гость
2 февраля 2022, 11:53
Не врите.
Гость
31 января 2022, 14:11
Чинарей на просрочку!
Гость
31 января 2022, 14:10
Интересно, а почему административное дело? Почему бы не возбудить уголовное дело за попытку отравление ДЕТЕЙ!?!? Да чтоб этот влаадимир всю жизнь такими отходами питался, какими детей кормил!
Гость
31 января 2022, 14:05
При СССР такое было бы невозможным. То есть систематическое кормление детей некачественным продуктом. Дети были святыней, это будущее страны.. сейчас наплевать на страну, наворовать и свалить за границу. Бесы, натуральные бесы.
Гость
31 января 2022, 14:04
Стабильность, какие вам свежие продукты, у нас НАТО на границе, и Деды наши за светлое будущее воевали.
«Общая сумма контрактов составила 11 миллионов рублей» - а сколько из этой суммы реально ушло на продукты для школьников. Есть какая то отчетность, детализация затрат, сравнение цен на продукты по рынку…
Гость
31 января 2022, 13:58
Просрочка…
Не помню, чтобы это кого-то волновало на плакатах
Гость
31 января 2022, 13:48
грёбаные правительство,,,,, зашивелится когда в больничку детей увезут,,,,,, задрали.
Достижения
Первая сотка