перейти к публикации
161 комментарий к публикации

Старшеклассникам будут преподавать историю спецоперации

13 сентября 2022, 10:44
Гость
Гость
22 сентября 2022, 13:21
Ждем появления обязательной для изучения книги "Моя жизнь....".
Гость
14 сентября 2022, 06:32
теперь заживем…жаль деток..
260953561

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 сентября 2022, 01:38
не долго осталось этому кринжу всеобщему))
Гость
13 сентября 2022, 22:45
А между тем:"В детском садике в Екатеринбурге малышей кормили гнилью"
23899988

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

13 сентября 2022, 22:42
В штатах дети в школы с планшетами ходят в школу. Наверно чтобы переписывать почаще да? Двояко да так)))😜😜
45652388

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

13 сентября 2022, 22:22
Опять сегодня здесь одни украинцы и либеросы собрались. Надоели уже. Не нравится, езжайте отсюда туда, где по вашим меркам все идеально. Вас здесь никто не держит.
Гость
13 сентября 2022, 22:09
А почему такая спешка? История должна сложиться, для того, что бы стать историей. А пока это хроника.
Гость
13 сентября 2022, 21:56
Конспекты из методичек в учебник перенесут. Чтобы из школы уже подготовленные кремлеботы выходили.
Гость
13 сентября 2022, 21:54
адекватных людей стало больше , это радует!!!!
Гость
13 сентября 2022, 21:48
скорей бы это все закончилось, кто-то кажется в рай собирался 😀
Гость
13 сентября 2022, 19:51
И Родина щедро поила меня Желудочным соком, желудочным соком
Гость
13 сентября 2022, 19:49
Деградация страны идёт полным ходом.
Гость
13 сентября 2022, 19:42
прям пучками бери комментаторов и по статье..."свободные граждане мира", блин. Дети обязаны знать ключевые моменты истории своей страны - сейчас один их них, иначе вырастают обезличенные потребители. Детям необходимо вселять чувство любви, служения и заботы о своей Родине, в том числе личным примером, иначе вырастут пофигисты, которые будут торговать Родиной, когда удобно/не удобно. Если человек не понимает смысла бытия и не умеет заботиться о стране и о ближнем, тогда зачем ему земля? Найдутся хозяева и на него и на его землю. Хватит фантазировать, что якобы Россия, её земли, ресурсы, никому не нужны - мол, демократия, цивилизация...хватит бредить - нужна и очень давно. Этого не знают и не понимают только Иваны не помнящие родства, не знающие истории своей страны.
Гость
13 сентября 2022, 19:22
Лучше бы уроки здравого смысла вели... хотя найти учителя будет непросто 😐
Гость
13 сентября 2022, 19:10
Скоро перед домашним ужином дети с родителями будут петь гимн. Не спел гимн, остался голодным.
Delite

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 сентября 2022, 18:49
Любопытно то, что многие "факты" из школьной программы (не только истории) мы приняли на веру, хотя из доказательств только то, что так написано в учебниках. Например, вы видели глобус с РФ на полшарика, но никто не показывал вам карту реальных размеров материков. Вы видели спутники в кино, но в жизни они почему-то выглядят совершенно иначе. Вы не видели ни одного настоящего снимка шарика из космоса, который бы не был компьютерной графикой NASA, а ни одному космонавту не дали снять видео на самый обычный айфон без монтажа и покрутить камеру вокруг. Это я намекаю, что масштабы искажения реальности этого мира могут превысить любые ожидания.
Delite

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 сентября 2022, 18:39
Вот как промывают подростков. А вы рассказывайте им свою историю, настоящую историю.
ПИВОЗАВР

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 сентября 2022, 18:20
Младшекласников дурить это одно... а старшекласники ведь не смотрят телик, они ж могут и вопросы неудобные учителю задать на которые ему не найдется что ответить? или на уроках будет дежурить силовик?
Гость
13 сентября 2022, 18:03
В Минобре сидят враги России, ибо нет более верного способа воспитать ненависть к власти, чем такая тупая пропаганда!
Стремительный Рекс

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 сентября 2022, 18:01
Вся история в ютюбе
Непрерывный

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 сентября 2022, 16:59
Теперь хорошая оценка по истории будет 2. Так и по географии скоро начнут "плоскую землю" преподавать.
274586214

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 сентября 2022, 16:56
А я помню в УРГУ за 3 семестра по "Истории партии" был на лекциях 3 раза. Признаюсь проходилось потратить несколько дней перед экзаменами - сдал и забыл этот бред.
Гость
13 сентября 2022, 16:56
А если у ребенка мнение расходится с общим нужным ...родителей к уголовной ответсвенности?
Гость
13 сентября 2022, 16:52
Интересно, чья светлая голова пришла к такому решению?
Гость
13 сентября 2022, 16:11
Напреподают - потом завалы, особенно про сегодняшнее время, разбирать десятилетиями. Потому так и суетятся - по телеку днем одна пропа, ужас и одновременно смешно над ними.
Гость
13 сентября 2022, 15:44
Запомните детишки одну простую истину - от Родины нельзя требовать, ей надо служить.
Гость
13 сентября 2022, 15:31
А что там с учителями, которые не успели сбежать с Купянска? Какую они историю сейчас рассказывают?
Гость
13 сентября 2022, 15:28
Самое главное, чтобы школьники поняли: "Родина всегда тебя кинет, сынок" ©
Артемис

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 сентября 2022, 10:45
Чья цитата, просвети.
Гость
13 сентября 2022, 14:51
как можно преподавать историю спецоперации если живы её свидетели.
Гость
13 сентября 2022, 14:38
По результатам урока могут посадить и учителя и учеников?
266054525

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 сентября 2022, 19:50
Да, одно неверное слово.......и ты зэк..........
Гость
13 сентября 2022, 22:12
И родителей.А также всю родню до 7 колена.
Разумный гость

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

13 сентября 2022, 14:33
Старшеклассникам не будут преподавать историю спецоперации, им будут преподавать пропаганду. Но не все, а только учителя, лишенные морали, интеллекта или совести
Гость
13 сентября 2022, 14:30
Кошмарики на воздушном шарике)
Гость
13 сентября 2022, 14:27
Всё равно главный источник информации для людей - семья. А институт семьи даже коммунисты не победили.
Гость
13 сентября 2022, 14:19
Новость "В Свердловской области отложили поездку учителей в ЛНР и ДНР", а что так? что то случилось? план же есть
Гость
13 сентября 2022, 15:11
так там их к уголовной ответственности привлекают, по слухам.
Гость
13 сентября 2022, 15:33
Скоро некуда будет ехать. Дома надо работать!
22104828

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 сентября 2022, 21:12
Гость
13 сентября 2022, 15:11
так там их к уголовной ответственности привлекают, по слухам.
Да вобще-то не по слухам, а по закону
Гость
13 сентября 2022, 13:27
Тьфу на вас ещё раз
Гость
13 сентября 2022, 13:08
Это конечно хорошо... но я боюсь что будут преподавать не ту историю 😁
Гость
13 сентября 2022, 13:00
Предлагаю выпустить Фургала. На нынешнем фоне он лучший из худших.
Гость
13 сентября 2022, 12:59
Нужно начинать с 2014. Игорь Стрелков пришёл в Славянск с группой товарищей и силой оружия захватил здание районной администрации. Так началась история ДНР и ЛНР. ... Конфликт можно было легко заглушить. Достаточно было ввести миротворцев. Но РФ была против.
Гость
13 сентября 2022, 12:56
мой учебник истории 1977 года это сплошные статьи УК в свете сегодняшних пейсателей истории
sunshine2017

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 сентября 2022, 12:56
тот случай, когда коментарии интереснее статьи.
Гость
13 сентября 2022, 12:51
А уже написали книжку "Кужугет, или Туда и обратно"?
Критик Латунский ))

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 сентября 2022, 12:44
приехали )))))))))
20690388

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 сентября 2022, 12:36
Наши дети тоже увидят своими глазами многократное переписывание истории. Удивительная наука!
Внучка украинца

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 сентября 2022, 12:30
Сделали из науки истории служанку действующей власти.
22104828

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 сентября 2022, 20:33
Это уже очень-очень давно сделали. Коммунистическая школа.
*HF*

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 сентября 2022, 12:28
Мы подробности про Великую отечественную только последние годы начали узнавать. СВО ещё не закончилось, а они уже что-то собрались рассказывать? Предпосылки - возможно. Но уж точно не про 2022 год рассказывать. Пусть сначала сами для себя выяснят что происходит. А то на эмоциях нарассказывают патриотичных баек. Я за СВО, но я за более глубокое понимание истории и происходящего.
Гость
13 сентября 2022, 13:54
я за СВО.-Почему?
22104828

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 сентября 2022, 20:24
Я думаю, выяснять и давать оценки будут отнюдь не "они", а международный трибунал, как он их давал Адику и Ко, которых сами-знаете-кто отчаянно косплеит.
Аникс

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 сентября 2022, 12:25
Это вам не на серую зарплату в Шарм-эль-Шейхе отдыхать!
Гость
13 сентября 2022, 12:23
Про коррупцию что-то скажут?
Гость
13 сентября 2022, 15:10
это скрепа
Гость
13 сентября 2022, 12:21
Идеологическая обработка и обман. Украиский народ не хочет "освобождение". Отношение уже разрушено.
Гость
13 сентября 2022, 12:16
Преподавать будут, которые в избирательных комиссиях сидят?
Гость
13 сентября 2022, 12:16
Раньше изучали 1984, а сейчас мы в нем живем 👍🏻
Гость
13 сентября 2022, 15:11
вот еще, даже близко нет. Еще есть к чему стремится и что реализовывать!
Гость