Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации «Потребовали сдать ключи и покинуть вуз». В Екатеринбурге неожиданно уволили основателя театрального института«Потребовали сдать ключи и покинуть вуз». В Екатеринбурге неожиданно уволили основателя театрального института

24 нояб 2022 в 18:19

Ну и хорошо.
Пора отдыхать.

25 нояб 2022 в 08:22

ну, в 76 лет точно надо освобождать дорогу молодым, и нужно быть благодарным, если ПОЗОВУТ поработать временно

24 нояб 2022 в 18:25

Сколько себя помню вокруг этого учебного заведения постоянные скандалы, как бы оно не называлось, кем бы не учреждалось/переучреждалось.
Ветеранов, конечно, надо увольнять с пусть и театральным, но уважением.

Иван
24 нояб 2022 в 18:14

А что он еще работает? Он в наши времена то не давал прохода однокурсницам. Сколько скандалов было. А сколько он педагогов он уволил. А театральное училище кто уничтожил? Вы хоть одного нынешнего актера знаете…

Гость
24 нояб 2022 в 18:07

Не знаю как понимать сейчас, когда в России Глуханюк увольняет Бабенко. Наверное Ашбель всех рассудит. Больше некому.

24 нояб 2022 в 18:11

жизнь - театр...а люди в нём актёры...

Гость
24 нояб 2022 в 18:35

Даже если были основания для увольнения, то делать это надо по-человечески.

Гость
24 нояб 2022 в 18:45

Скажу больше: его жену недавно сняли с поста завкафедрой в УрФУ. Столько нервов студентам портила бабуська - это же ужас.

Шаман
24 нояб 2022 в 18:22

Бабенко основал???? Вы хоть историю города почитайте…. КПСС его туда назначило…. По знакомству…. Узнайте где отец сначала у него работал….

Гость
24 нояб 2022 в 19:50

Печально что видят не искусство в себе, а себя в искусстве....Читаешь и везде ... я... я... я... вообще это уровень партсобрания или жалобной книги..

ВИКАН
24 нояб 2022 в 18:10

Пора на заслуженный отдых - значит не справляется, молодой энергичный и прогрессивный нужен.

24 нояб 2022 в 19:50

А кто студенткам свой опыт передавать будет?

Гость
24 нояб 2022 в 19:39

Не всегда согласен с политикой нового ректора... А что там за политика в театральном может быть? Месячные у нее что ли

Гость
25 нояб 2022 в 10:04

в 76 лет пора уходить самому а не ждать когда отправят

24 нояб 2022 в 22:40

Фамилия видать плохая.

Гость
24 нояб 2022 в 19:49

Пенсионэр должен на лавочке у подъезда сидеть!, а не рулить

Гость
24 нояб 2022 в 22:08

Дорогу молодым! Пенсию на свалку истории!

Гость
24 нояб 2022 в 18:45

Помню еще в 90х уходили нормальные преподаватели. Кто в Атланту, кто в Москву. А приходили бездарности, которые читали лекции по бумажке, зачитывая запятые и точки. Она потом еще и деканом стала... Бабенко последний оплот был :-(

Проректор
24 нояб 2022 в 18:57

Ну вообще так то настраивать студентов и отвлекать от учебы не дело …. Даже бывшему ректору. Не государственный мужик похоже.

русский
24 нояб 2022 в 19:02

заработался старичек... 76 лет пора и на покой уже...

Гость
24 нояб 2022 в 19:29

Учились у него. Прекрасный человек! Мерзко все это. И комментаторы.... кость своре бросили, все и рады стараться.

Эдуард
25 нояб 2022 в 01:25

Е1 вы что такое пишите? Фукалов уж как года 3 не работает в институте, хоть проверяйте. И постоянно подчеркивается про основателя. Спросите того кто это придумал хоть - Лидию Александровну Худякову и обком партии.

Гость
24 нояб 2022 в 18:28

Понятно, что заслуженный и уважаемый, но 76 лет…. Сам же должен осознавать. Не вперёд же ногами выносить, прости Господи.

Гость
24 нояб 2022 в 18:07

Там сейчас женщина у руля? Тогда понятно. Ведь только от мужчин все конфликты, надо их всех убрать с должностей, и сразу жизнь наладится.

Гость
24 нояб 2022 в 19:19

Значит есть за что… дыма без огня не бывает. Особо в наше время. Сейчас время быстрых решений. Сами додумывайте.

Бес
24 нояб 2022 в 18:14

Где то профессоров стараются всеми силами удержать....ведь это рейтинг для руководителя. Тут видимо поверили в свои силы. Фамилия конечно не Иванова

Театрал
24 нояб 2022 в 18:14

Лучше ссылку на петицию дали бы! Свинство какие-то так человека выставлять.

Шалабол
24 нояб 2022 в 18:54

А чего там на фото за чел в военной форме? Пора артистов в помощь нашим бойцам….а то один галдеж и петиции … где дела то в поддержку?

Гость
24 нояб 2022 в 19:04

Если в 12 году чуть институт не закрыли… то кто ректор то был… вот и вся оценка….30 лет и счастья нет. Сейчас хоть что то происходит, постоянно ходим с мужем в учебный театр, вот где жизнь и эмоции. Были вот на постановках учеников Коляды - это будущее нашего города. Очень нравится.

Гость
24 нояб 2022 в 21:15

Наше стадо все стерпит. И заслуженному человеку спасибо не скажет .

Гость
24 нояб 2022 в 21:19

Туда ему и дорога...

Гость
24 нояб 2022 в 22:53

У нас в стране, что, нехватка артистов? Давно пора закрыть этот институт, никакой пользы от него нет.

Гость
28 нояб 2022 в 15:49

Владимир Гаврилович - замечательный человек и уникальная личность. И этого его никто не лешит!

Кира
25 нояб 2022 в 15:11

Дак везде так,что на Центральном Стадионе было,что в Дивсе...

Марьяна
26 нояб 2022 в 01:21

Уведомление об окончании действия срочного трудового договора вручается под роспись. Копия договора всегда есть у работника,и он в курсе даты окончания. Остальные действия - это нарушение ,независимо от возраста сотрудника, в два дня уволить не могут,только по соглашению сторон. Так что надо подавать заяву в трудовую комиссию -
это дело принципа.

Гость
24 нояб 2022 в 18:26

Ну и, какие проблемы?

Гость
24 нояб 2022 в 18:04

мобилизовали?

Новости РЎРњР?2