E1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+9°

облачно, без осадков

ощущается как +5

4 м/c,

зап.

736мм 48%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Образование Для детей из Екатеринбурга запустили крутые каникулы с изучением IT

Для детей из Екатеринбурга запустили крутые каникулы с изучением IT

Лето будет не только веселым, но и полезным с KIBERone

Совместить приятное с полезным можно на «КиберКаникулах»

Говорят, что лето — маленькая жизнь. Но, будучи детьми, эта фраза кажется нам больше романтичной, чем реальной. Многие тратили время на бесконечные прогулки, игры и развлечения, проводя время радостно, но, честно говоря, без особой пользы.

Однако время идет, а современные родители выбирают для детей не только развлекательный формат каникул. Ведь всем хочется совместить приятное с полезным, чтобы ребенку было еще и интересно. Так, вдохновившись модой на изучение IT, в кибершколе KIBERone в Екатеринбурге объявили «КиберКаникулы», где дети смогут не только хорошо провести время, но и узнать всё о современных технологиях.

Дети смогут прокачать навыки и создать свой IT-проект

— «КиберКаникулы» — это проект с прокачкой цифровых навыков и с развлекательно-познавательной программой на весь день. Также ребята могут выбрать на весь период каникул только IT-интенсивы. Мы разработали эксклюзивные летние модули, два часа занятий один раз в неделю. Вы можете доверить нам выполнение работы для вас, — рассказывают в KIBERone.

Что такое «КиберКаникулы»? Это максимально занимательные каникулы дневного пребывания по системе «все включено»: тематические IT-интенсивы, адаптированные под детское восприятие. Только представьте: ваши дети сами смогут создать настоящий цифровой проект!

«КиберКаникулы» — это веселое и полезное обучение для каждого ребенка

Детей ждут крутые развлечения, игры и мастер-классы, познавательные экскурсии, а также пикники и физические активности на свежем воздухе. А если вы переживаете о том, голоден ли ваш ребенок во время такой насыщенной программы, то будьте спокойны — для детей организуют полноценное питание в ресторанах города.

Благодаря каникулам от KIBERone ваш ребенок сможет найти новых друзей

Организаторы каникул не забыли и о социальной составляющей — детей будут учить работать в команде. Благодаря чему ребенок раскрывает свои таланты и усовершенствуется, развивает критическое, логическое мышление и лидерство.

Дети будут учиться работать в команде

Каждая IT-смена рассчитана на пять дней — с понедельника по пятницу. Причем каждый новый день не похож на предыдущий. Ребята занимаются под руководством наставников — настоящих спецов в IT-сфере. Вместе они программируют собственные виртуальные миры в Minecraft или Roblox, прокачивают свои навыки программирования с веселыми заданиями, создают игры в стиле мультика с музыкальным сопровождением, проходят IT-квесты на языке программирования Python.

Успевайте забронировать место в смене KIBERone для своего ребенка

Места на летние смены заканчиваются к концу мая! Выбирайте удобную локацию и успевайте забронировать место: по телефону +7 (343) 328-85-35 или на официальном сайте kiber-one.com в разделе «КиберКаникулы».

ООО «Система», kiber-one.com

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления