перейти к публикации
148 комментариев к публикации

Мама пятиклашки возмутилась нелепыми замечаниями школьникам

19 сентября 2025, 13:00
Гость
Гость
25 сентября 2025, 11:22
Всегда писали сочинения в тетради в линейку, в чем проблема купить именно в линейку?
Гость
22 сентября 2025, 09:12
Короткая юбка, накрашенные губы и у мужской половины класса голова уже не думает об учебе.
Гость
20 сентября 2025, 22:22
Всегда тетради по русскому, литературе были в линейку. Требование не учителя - требование программы. Ну и если ученик делает грамматические ошибки при решении математических задач, то можно только пожелать учить русский язык. Пятерка тут невозможна.
Несерьёзный

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 сентября 2025, 12:21
Я просто напомню, что максимум свобод для детей, существует как раз в государственных школах гетто.Как правило, там мальчики попадают за решётку, не закончив образование. А девочки "залетают" не достигнув совершенолетия. Хотите повторить это для своих детей ? В путь..
Гость
20 сентября 2025, 09:25
Домашняя работа пишется по середине
Гость
20 сентября 2025, 09:22
Ну и маманя статью написала))) надеюсь у неё нет мужа. Мозг бы весь вынесла.
26709888

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

20 сентября 2025, 08:03
И нехватает мозга понять, что оценку снизили не за клеточки.
Гость
20 сентября 2025, 07:58
То есть школьник имеет право на самовыражение своих мыслей в взрослые не имеют 😂. Ну и порядки в стране , черт знает что это.
Гость
20 сентября 2025, 01:11
В отношении одежды у моего ребенка проще. Но за такое решение у нас бы четверку не поставили. В лучшем случае было бы "3"
Гость
19 сентября 2025, 23:03
Комментаторы, ау!! Ваши дети не ходят в школу??? Мама этой девочки, я Вас поддерживаю. Вы абсолютно адекватный родитель, который видит видит в своем ребенке личность, и не ломает творческий потенциал этого человечка, по-простому « не загоняет дочь в рамки клеточки».
Гость
22 сентября 2025, 09:13
В школе такому ребенку не место! Срочно в частную или на домашнее обучение, а то испортите ребенка!
Гость
19 сентября 2025, 21:50
Мне кажется, мама эта тоже уже раздувает. В чем проблема купить тетрадь в линейку, если просят? Возможно, когда тетрадь в линейку, текст лучше видно и учителю так удобнее и быстрее проверить "эти ваши" сочинения, чем стопку разнокалиберных листочков. И если автор что-то считает "мишурой", может, просто не задумывалась, почему появилась такая просьба. Почему жёлтый джемпер у автора сошёл за "сорочку светлых тонов" тоже неясно. Если она читала требования к дресс-коду и отдала дочь в эту школу, зачем создавать ребёнку сложности, принципиально нарушая правила? Понятно, что бывают крайности, но принципиально отрицать любые правила коллективов просто "а потому что не хочу", какой-то неверный путь.
Гость
19 сентября 2025, 20:14
Маме бы самой, учебник русского языка, перечитать не мешали бы. Чтоб на литературном русском языке выражается
Гость
19 сентября 2025, 18:36
1. Внешний вид - школьная форма - глупость. Класса с пятого все на нее забивают в любом случае. Достаточно дресс-кода, чтобы голыми не ходили по школе. 2. Требования к оформлению - бред с точки зрения правильности решения задач. НО на ОГЭ, ЕГЭ и прочих мероприятиях за неверное оформление можно получить очень неприятный сюрприз. И логично было бы учиться оформлению заранее.
Гость
19 сентября 2025, 17:13
как тяжело будет девочке
Гость
19 сентября 2025, 17:39
Жизнь научит! Раз мама не в состоянии!
Гость
19 сентября 2025, 15:47
Яжмати похоже сама недавно школу окончила, ходила в чем хотела, красила ресницы-губы , ведь никто не запрещал, поэтому сегодня с введением единой школьной формы и прочих требований ее корежит, что от ее корзиночки чего то требуют. Лучше бы русский язык у дитяти подтянула, стока ошибок в тетради
Гость
19 сентября 2025, 15:42
За такую работу и ТРОЯК можно схлопотать. Как написаны числительные: три, семИ, девят? С мягким знаком у девочки проблема. А также с вниманием: если в третьем пункте получили 27, то почему в ответе они становятся 29?
Гость
19 сентября 2025, 15:39
У нее дочь только в пятом классе, а мамаша уже возмущается, что краситься в боевую раскраску самки на охоте в школе запрещают?! Вот из-за таких родителей на нынешних девочках классу к 9-му уже пробу ставить негде...
Кыванч Татлытуг

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

19 сентября 2025, 15:00
Есть правила оформления работ и если яжематери что-то не нравится она может кровинушку забрать из школы и учить ее самой. А в институте учится будет то тоже яжемать в деканат бегать будет и качать права?
Гость
19 сентября 2025, 15:14
Не учился сам в институте и фантазируешь?
Гость
19 сентября 2025, 15:28
В институте даже 10 лет назад уже не принимали рукописные работы. Думаю, сейчас то же самое
Гость
19 сентября 2025, 16:04
Она не понимает, что договор на недвижимость не по форме является ничтожным. Как и все остальные важные документы. А начинать приучать себя к порядку в документах надо вот с этих вот вроде неважных клеточек.
Гость
19 сентября 2025, 14:52
Что за бред сумашедшей опубликовали? Есть правила, есть система, на нравится - можно перейти на домашнее обучение, думаю, педагоги к желтым и серым кофтам и пижамам придираться не будут
Полторашка_позитива

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

19 сентября 2025, 14:48
Я та самая миллениалка, которая против школьной формы и никогда ее не носила. Окрашенные волосы, макияж и яркая одежда нисколько не помешали мне закончить школу со средним баллом аттестата «5,0».
Гость
19 сентября 2025, 15:51
Я хоть и не миллениал, но требования по школьной форме меня откровенно раздражают. Учителя пусть с себя сначала начнут. Даже не так. Сначала мы решим, в какой форме должны ходить учителя на работе, и вот только после этого они будут иметь хоть какое-то моральное право предъявлять схожие требования нам. Что за любовь всех в один цвет красить.
Гость
19 сентября 2025, 16:16
Гость
19 сентября 2025, 15:51
Я хоть и не миллениал, но требования по школьной форме меня откровенно раздражают. Учителя пусть с себя сначала начнут. Даже не так. Сначала мы решим, в какой форме должны ходить учителя на работе, и вот только после этого они будут иметь хоть какое-то моральное право предъявлять схожие требования нам. Что за любовь всех в один цвет красить.
Не, тут я против. Давайте контролировать одежду тех учителей, которые невротически ("до рукавчика") контролируют одежду детей. А те, которые детям мозг не выносят, пусть в чем хотят ходят.
Гость
19 сентября 2025, 14:47
Ты, мам Анька, умная такая, так забирай на домашнее свою куклу и сама обучай.
Гость
19 сентября 2025, 14:41
А я как мама мальчика скажу, ваши шаболдЫ с детского садика надоели. Я за раздельное образование. Пусть у мальчиков строго и дисциплина. А девочки пусть хоть в розовое, хоть в крапинку, хоть в люрекс. Но подальше от мальчиков.
265884070

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 сентября 2025, 15:29
Вы-то , конечно , не шаболдА ?
Гость
19 сентября 2025, 15:33
Вы надеюсь знаете, что обычно происходит в чисто мужских коллективах? Про пестрых птиц семейства куриных, которых заводят в тюрьмах, почитайте
Гость
19 сентября 2025, 15:37
Гость
19 сентября 2025, 15:33
Вы надеюсь знаете, что обычно происходит в чисто мужских коллективах? Про пестрых птиц семейства куриных, которых заводят в тюрьмах, почитайте
Вообще чисто женские коллективы ничем не лучше. Просто вспомните анекдоты про бухгалтерию.
Гость
19 сентября 2025, 14:38
Шлите лесом этих требователей, никогда в России не будет северной кореи. Рыжыму недолго осталось - лет 10 от силы, потом новые 90-е и свобода. PS Кто не хочет новых 90-х, тогда не устраивайте 80-х и тем более 30-х.
Гость
19 сентября 2025, 18:55
Рыжему?
Гость
19 сентября 2025, 23:32
Вам с Украины виднее ?
Губернатор острова Борнео

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

19 сентября 2025, 14:31
Картинки тоже анонимный автор рисовал? В Яндексе таких куча)))
Гость
19 сентября 2025, 14:48
На первом фото учительница начальных классов с удивлением узнаёт, что её любимая ученица из 2"Б" - это новая человекоподобная модель T-1000.
Гость
19 сентября 2025, 15:06
Гость
19 сентября 2025, 14:48
На первом фото учительница начальных классов с удивлением узнаёт, что её любимая ученица из 2"Б" - это новая человекоподобная модель T-1000.
Да уже и без удивления
265884070

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 сентября 2025, 15:20
Причём на первой картинке изображена девочка в одежде запрещённых цветов .
Гость
19 сентября 2025, 14:14
а чучмечки ???? так и будут в платках и тряпках ?????
Гость
19 сентября 2025, 14:12
Некоторым лишь бы повыпендриваться! Что, неужели так трудно соблюдать минимальные правила?
Гость
19 сентября 2025, 14:09
Есть правила внутреннего распорядка и Устав школы, где прописан внешний вид ученика(цы). Надо соблюдать требования и дисциплину.
Гость
19 сентября 2025, 15:11
Ну так по уставу и оделись.
Гость
19 сентября 2025, 14:00
Ну, не знаю. Все дети , конечно, разные . Я с фиолетовыми волосами не ходила, макияж делала незаметные - мама так учила , претензий ко мне не было, а красавицей себя чувствовала 😅
Гость
19 сентября 2025, 13:58
самодурство среди педагогов развито чрезмерно
Гость
19 сентября 2025, 13:53
бггг. что бы с такой мамашкой стало в азиатских странах, от Японии до Индонезии... когда волосы заставляют красить в чёрный и цвет нижнего белья проверяют (это, конечно, экстремальные примеры, но имели место вполне в наше время).
Гость
19 сентября 2025, 15:30
А в Афганистане что бы было то? Может, не надо брать плохие примеры, а надо брать хорошие?
Гость
19 сентября 2025, 13:48
Господи, как надоели эти "яжматери"... В жизни существует масса правил, которые ребенок будет вынужден соблюдать. И к этому ребенок должен привыкать с детства. В том числе и как правильно оформлять работы.
Гость
19 сентября 2025, 13:56
Как же надоели любители стойла и шор.
Гость
19 сентября 2025, 15:10
После школы и вуза всем пофиг на "оформление работ", школьной системы выдуманных правил во взрослой жизни просто не существует.
Гость
19 сентября 2025, 15:29
Чем больше запретов в детстве, тем больше шанс, что после совершеннолетия ваш ребенок оторвется по полной программе (в лучшем случае). В худшем же - тихо сопьется в одиночестве, живя за ваш счет.
Гость
19 сентября 2025, 13:46
Свитшот - какое-то идиотское слово.
Гость
19 сентября 2025, 13:49
Короткий свитер, что такого? Вот "подкаст" в русском глупо звучит.
Гость
19 сентября 2025, 14:00
А худи? 🤣
Гость
19 сентября 2025, 14:11
Сладкий выстрел
Гость
19 сентября 2025, 13:42
Помню с парнем учился в классе, безалаберный такой был, всё у него никак у всех было.. Но в, 35 лет он уже докторскую защитил, несколько языков знает, объехал полмира.
Гость
19 сентября 2025, 14:24
Этого он добился не благодаря безалаберности, а вопреки
Гость
19 сентября 2025, 15:20
Гость
19 сентября 2025, 14:24
Этого он добился не благодаря безалаберности, а вопреки
А вот ходил бы строем - был бы сейчас успешным банковским клерком
Максим Д.

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 сентября 2025, 13:40
У учителей потоковая работа колоссального количества учеников. Если домашняя работа будет оформлена "стильно, модно, молодёжно и не так как у всех", то учителю будет трудно. Оформляйте одинаково помогите учителю. Эти требования адекватны, а не потому что "так положено"
Гость
19 сентября 2025, 15:03
Хорошая попытка. Вот только у учителя куда больше времени уходит на пересчитывание клеточек и вынесение вердикта по оформлению.
Гость
19 сентября 2025, 13:38
Знания однозначно важнее, на остальное по барабану!!!
283726691

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

19 сентября 2025, 13:38
Смотрю на школьные фото своих детей, учившихся в 90-е. Вот где кровь из глаз. Два-три ребенка в брюках/юбках/сарафанах и приличных блузках/сорочках. Остальные: лосины кислотного цвета, джемпера с микки-маусами и люрексом... Времена были бедные и лихие, все понятно. Сейчас-то можно аккуратно одеть ребенка. И да, я за дисциплину в одежде без перегибов
Гость
19 сентября 2025, 14:08
В те времена училки еще имели привычку зимой вести уроки в шапках
Гость
19 сентября 2025, 14:47
Времена были отличные, свободные, у всех были квартиры, из школ все поступали в высшие учебные заведения, а сейчас половина в колледж идет
Гость
19 сентября 2025, 15:05
Гость
19 сентября 2025, 14:47
Времена были отличные, свободные, у всех были квартиры, из школ все поступали в высшие учебные заведения, а сейчас половина в колледж идет
Переименовать обратно в ПТУ бы да только в из училищ выходили с профессией, а из колледжей с бумажкой, что отучился
Гость
19 сентября 2025, 13:37
Дочь училась в ДШИ, вот там реально нас задрюкали с формой. Мало того что туфли должны быть контрактного цвета, фасона, куплены в конкретном магазине, так ещё педагогам виднее: тот размер мы купили или нет. Вместо того чтобы детьми на уроке заниматься сидит в Ватсапп мозги выносит: "вам туфли надо было на полразмера меньше". Я пишу в ответ: мы примеряли на полразмера меньше, в них большой палец упирается. Ну вот ЭТО вообще нормально?! А так все все покупается всем одинаковое: не дай бог другого качества черная ткань или немного другой фасон черного купальника - "рукавчик майкой"!
Гость
19 сентября 2025, 13:39
*Конкретного цвета
Гость
19 сентября 2025, 14:16
Вообще, по закону униформой обеспечивает предприятие (учреждение). Тем более, если такие извращенные требования. Удивляюсь, как вы её не послали, а стали оправдываться.
Гость
19 сентября 2025, 15:48
Так вы сайт какой - ни будь откройте с цепочкой бенефициаров, не удивлюсь, если какой-нибудь родственник директора держит фирмочку куда вас отправляют.
Гость
19 сентября 2025, 13:35
"Дрюкать — глагол, который в разговорной речи имеет следующие значения: Сношать кого-либо, совершать половой акт".(цитата)
Гость
19 сентября 2025, 13:58
Ну так и есть. Этим всё сказано про эту мать, которая такие слова использует в обществе.
Гость
19 сентября 2025, 14:01
Гость
19 сентября 2025, 13:58
Ну так и есть. Этим всё сказано про эту мать, которая такие слова использует в обществе.
Она, может, от неразумения, а вот журналисты, да еще в заголовке... Где роскомнадзор, когда он нужен?
Гость
19 сентября 2025, 14:05
Это и имелось в виду. Помните, герой Пореченкова в 9 роте обещал новобранцам, что будет их "драть три месяца подряд, не вынимая"? здесь тот же контекст
Гость
19 сентября 2025, 13:35
Школа воспитывает советского человека, как и раньше: серенькую личность, лоялиста, отличника тупого учебника, ханжу и лицемера. И главное, чтобы он соблюдал кастовость; уважал богатых, статусных с презрением относился к бедным и безстатусным.
Гость
19 сентября 2025, 15:13
советского человека не воспитывали презирать бедных. Наоборот, бедные герои Диккенса, Гюго, Гоголя, Тургенева, Толстого и Достоевского преподавались как образцы скромности, трудолюбия, доброты, высокой морали и самоотверженности, а богатые и статусные, в свою очередь, были символом алчности, жестокости, лицемерия, карьеризма или лени (дворянин Обломов).
Гость
19 сентября 2025, 15:42
Гость
19 сентября 2025, 15:13
советского человека не воспитывали презирать бедных. Наоборот, бедные герои Диккенса, Гюго, Гоголя, Тургенева, Толстого и Достоевского преподавались как образцы скромности, трудолюбия, доброты, высокой морали и самоотверженности, а богатые и статусные, в свою очередь, были символом алчности, жестокости, лицемерия, карьеризма или лени (дворянин Обломов).
Верное. Советского человека воспитывали бедным.
Гость
19 сентября 2025, 18:44
Гость
19 сентября 2025, 15:13
советского человека не воспитывали презирать бедных. Наоборот, бедные герои Диккенса, Гюго, Гоголя, Тургенева, Толстого и Достоевского преподавались как образцы скромности, трудолюбия, доброты, высокой морали и самоотверженности, а богатые и статусные, в свою очередь, были символом алчности, жестокости, лицемерия, карьеризма или лени (дворянин Обломов).
На словах было одно, жизнь учила другому.
Гость
19 сентября 2025, 13:34
По поводу одежды... по моему просто было бы опрятно и никаких голых пупков. Деловой стиль и норм.
Гость
19 сентября 2025, 13:59
Ну и где у нас в деловом стиле всякие там свитшоты и худи?
Гость
19 сентября 2025, 13:59
сейчас поколение выросло, которое считает джинсы деловым стилем. Они вообще понятия не имеют про этот стиль
Гость
19 сентября 2025, 14:22
В элитных зарубежных школах обязательная форма. В гетто свободная форма одежды. Вы где хотели бы учить ребенка?
Гость
19 сентября 2025, 13:32
Я тоже считаю, что есть определенные требования в оформлении работ.Особенно начальная школа. Это нужно просто соблюдать. Во взрослом возрасте это поможет. И я считаю ,да, за работу правильно поставлена 4. Есть недочеты.
Гость
19 сентября 2025, 15:18
Чем это поможет во взрослом возрасте? Взрослые повально функционально неграмотны - четыре клеточки отступать умеют, смысла документов при этом не понимают вообще.
Гость
19 сентября 2025, 15:27
Никак это во взрослой жизни не поможет. И вообще, сейчас печатают на компьютере все документы. Я давно разучился вообще писать ручкой и не страдаю ну никак от этого
Наблюдатель сэм

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

19 сентября 2025, 13:28
типичная яжемамка решила что ее цветочка ущемляют в правах,но мнение читателей может не совпадать с мнением анонимного автора)
Гость
19 сентября 2025, 13:57
Да там яжемать вообще сказочная. Понятно, что у неё в голове, если она использует слово- поддрюкивает🤣И считает серый спортивный балахон совершенно нормальным как элемент школьной формы, где указано про светлый верх.
Гость
19 сентября 2025, 14:55
Гость
19 сентября 2025, 13:57
Да там яжемать вообще сказочная. Понятно, что у неё в голове, если она использует слово- поддрюкивает🤣И считает серый спортивный балахон совершенно нормальным как элемент школьной формы, где указано про светлый верх.
А ешка не сказочная такой заголовок писать? Где так она щепетильная.
Гость
19 сентября 2025, 13:24
эти родители учились в девяностые, что такое форма не знают
Гость
19 сентября 2025, 14:50
зато вам, из 70-80-х, хорошо известно, что такое форма, устав, режим и стойло🤭
Гость
19 сентября 2025, 15:59
Я знаю что такое форма. Я очень рад, что в старших классах моих детей этого бреда нет.
Гость
19 сентября 2025, 13:20
Относится ли к дисциплине фиолетовый цвет волос? Учителя дружно вспоминают советские времена, мечтают о единой форме для всех и возможности цыкнуть зубом, чтобы ученик не возражал даже полусловом, а родитель глядел им в рот с подобострастием. Все как всегда. А так да. Каждый по отдельности учитель хороший и справедливый.
Непогода

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 сентября 2025, 13:19
А по-русски толстовку нельзя назвать? Надоели уже с англицизмами🤦
Гость
19 сентября 2025, 13:26
Эээ... Вообще толстовка - это истинно русское слово. И применялось в речи задолго до ВОр.
Гость
19 сентября 2025, 13:46
Гость
19 сентября 2025, 13:26
Эээ... Вообще толстовка - это истинно русское слово. И применялось в речи задолго до ВОр.
Это старый, но неологизм. Такое шил себе Лев Толстой.
Гость
19 сентября 2025, 13:49
Гость
19 сентября 2025, 13:46
Это старый, но неологизм. Такое шил себе Лев Толстой.
Неологизмы — это недавно появившиеся в языке слова, словосочетания или новые значения уже существующих слов, которые носители языка воспринимают как необычные. Они служат для наименования новых явлений, предметов и понятий, возникающих в культуре, науке и технике. Неологизм не может быть старым. Это просто вспомнили скрепное слово.
Гость
19 сентября 2025, 13:17
Еще и в заголовке. Чему детей учите?
Гость
19 сентября 2025, 15:02
Они уже это слово в бан-лист занесли. Другим низзя-я!
Гость
19 сентября 2025, 13:17
желтая кофта и синяя юбка - нынче у них глаза кровью наполняются
Гость
19 сентября 2025, 15:17
О, точно, в понедельник надену. Хочу глянуть, как у нашего дирека дыхание от страха перехватит🤣
гвоздь

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 сентября 2025, 13:15
знать требования к оформлению - часть процесса, рефераты и курсовые тоже ведь не в свободной форме пишутся, как и дальнейшие научные работы, и публикации в периодике. А вот придирки к внешнему виду избыточны
Гость
19 сентября 2025, 13:17
Здравствуйте, вижу вы разбираетесь в этой теме. У вас наверно есть научные работы
Гость
19 сентября 2025, 13:32
Потом эти школьники на собеседование по работе приходят в джинсах, кроссовках и худи с фиолетовыми волосами и удивляются, что это не деловой стиль
Гость
19 сентября 2025, 13:40
Гость
19 сентября 2025, 13:32
Потом эти школьники на собеседование по работе приходят в джинсах, кроссовках и худи с фиолетовыми волосами и удивляются, что это не деловой стиль
Смотря куда ходят. Если в офис госучреждения - это одно, если в офис, скажем, Яндекса, это совсем другое.
Гость
19 сентября 2025, 13:13
Ешка, вы вместо цензуры самоцензуру иногда включайте.
Гость
19 сентября 2025, 13:54
Не поддрюкивай, да неподдрюкиваем будешь! (старинная русская поговорка)
Гость
19 сентября 2025, 13:12
это что за выдуманное слово которое пахнет чем то незаконным
Гость
19 сентября 2025, 13:14
Ешка наглеет сегодня больше обычного.
Гость
19 сентября 2025, 13:15
Это чистой воды мат, других значений у слова нет.
Гость