перейти к публикации
77 комментариев к публикации

Шестиклассник сломал руку в школе в Екатеринбурге

9 декабря 2025, 19:45
Гость
Гость
23 декабря 2025, 21:06
Очень хочется чтобы наконец разобрались . В этой школе не учат. Здесь оказывают услугу образования. А маме в этой ситуации только на господа Бога вся надежда.Система.
Гость
12 декабря 2025, 22:24
В каждой школе что то да происходит,на перемене,на физкультуре. Лети толкаются бегают , набивают себе шишки,ломают руки. И мы учились в своё время тоже самое было и обязывались и дрались. Если говорят там такая мамашка скандальная,то любого обвинить может. Я понимаю за своего ребенка заступается. Но что же ничего не предпринимала когда знала что травят и задирают ребенка,а сейчас виновных ищет.
Гость
12 декабря 2025, 21:31
Почитала коментарии, что так всё раздули. Дети в школе ломают руки на физкультуре и ноги, я это точно знаю. Не чего бегать по школе! Даже если дразнят и задирают, чего носиться то. Надо думать о техники безопасности.
Гость
10 декабря 2025, 18:17
У нас данную маму вся школа знает. Она затравила всех учителей. От класса отказалось порядка 7 педагогов, только из-за данной "мамы". Единственное что ей нужно, заработать на всем побольше денег. Ошивается в школе круглосуточно. И школа и мы родители от нее устали, только скандалы разводить. Никто ее ребенка не обижает, но это повод нажиться на несчастном случае и выставить всех в неприглядном свете. На сколько я знаю, на нее за оскорбления писали.
Гость
23 декабря 2025, 20:43
А врать нельзя, тем более приводить цифры для красного словца
Гость
10 декабря 2025, 17:56
Если мать знала, что у ребёнка с инвалидностью не складываются отношения с одноклассниками, должна была перевести его на домашнее обучение, а не провоцировать подобную ситуацию. Инвалиды тоже бывают разные. Некоторые спокойно адаптируются и учатся вместе со всеми.
Гость
10 декабря 2025, 08:33
Не затравили, а залошили.
Гость
10 декабря 2025, 08:29
А что делает юрод в обычной школе?!
Гость
10 декабря 2025, 08:43
Это называется инклюзия, сейчас в каждом классе, в каждой группе детсада таких по несколько, коррекционные-то сады, школы, классы/группы практически уничтожили. Типа такие будут на нормотипичными детьми "тянуться" и поумнеют. Эксперимент на нормальных детях, они страдают да педагоги.
Гость
10 декабря 2025, 21:34
Гость
10 декабря 2025, 08:43
Это называется инклюзия, сейчас в каждом классе, в каждой группе детсада таких по несколько, коррекционные-то сады, школы, классы/группы практически уничтожили. Типа такие будут на нормотипичными детьми "тянуться" и поумнеют. Эксперимент на нормальных детях, они страдают да педагоги.
В моем детстве обязательных детских прививок было 4. У поколения моих внуков 28. В моем классе не было инклюзивных. И вообще их было очень мало. Совпадение? Третье поколение привитых...
Гость
10 декабря 2025, 08:08
Определиться не могут, убегал он от старшеклассника или гнался за ним. Что это за "буллинг" такой и что за инвалид, от которого старшеклассники бегают. Инвалиды по мозгам уже всех во всех школах достали, напихают в классы "инклюзии" с УО, а учителя и одноклассники должны терпеть и "понимать". Переводите своих сокровищ на домашнее обучение или в школе с ними сидите, чтоб от них проблем никому не было. А то и мозги не работают, и воспитать забыли, и в собственных ногах путается, а виновата всё школа.
Гость
10 декабря 2025, 03:20
Можно ли посадить директора гимназии за то, что ребёнка в ней избивают?
Гость
10 декабря 2025, 14:17
Если из бивает директор - то разумеется)
Гость
9 декабря 2025, 23:57
Бедные дети, учителям на них наплевать, им всё мало платят. Или любимая фраза " нам за это не платят". Все они прекрасно видят и знают, предпочитают не вмешиваться.
Гость
9 декабря 2025, 23:51
Похоже на задачу по физике
Ди-версия

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

9 декабря 2025, 23:47
Кто кого догонял? В заметке противоречия.
Гость
9 декабря 2025, 23:11
Отправлять в колонию зачинщиков!
62572288

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

9 декабря 2025, 21:44
Его травили, он псизануд и пытался догнать обидчика , чтобы стукнуть. Тот убегал и ржал над ним . То же самое было в школе и в мои 0вые
Гость
9 декабря 2025, 21:42
Это добрые русские детки
Кот с МРОТ

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

9 декабря 2025, 21:40
Да это ладно Где сейчас геккон трудится?
Гость
9 декабря 2025, 21:34
143- нормальная дворовая школа, более менее благополучная. Там обычные дети из пятиэтажек, в основном, учатся. Не думаю, что затравили.
Гость
9 декабря 2025, 22:06
Мигрантов вроде много не?
Гость
9 декабря 2025, 22:13
143 - школа с буллингом, дети воспитаны в стиле "слово пацана"
Гость
9 декабря 2025, 21:30
Училась в советское время в разных школах из за переездов и ни в одной не было инвалидов и неадекватов. Потому что тогда детей разделяли. Инвалиды учились отдельно,неадекваты -в спецшколах. Сейчас все в одном месте. Если инвалиды и могут учиться со всеми,то неадекваты должны удаляться из обычных школ в спецшколы.
Гость
10 декабря 2025, 04:10
Поэтому ты и привыкла относится к инвалидам как мусору, но скоро у нас их будет очень много.
Гость
10 декабря 2025, 08:30
Гость
10 декабря 2025, 04:10
Поэтому ты и привыкла относится к инвалидам как мусору, но скоро у нас их будет очень много.
У вас в 404?
Жало штрибана с хрюканиной

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

9 декабря 2025, 21:27
Убегал, догонял.... Ешка во всей красе. Лишь бы брякнуть
Гость
9 декабря 2025, 21:19
Убегая догонял
Гость
9 декабря 2025, 21:05
Если мама знает, что ее сыну в школе плохо, что над ним издеваются и не забирает ребенка из школы, то она соучасница травли. Не нужен ей этот ребенок
Гость
9 декабря 2025, 20:51
"...По словам мамы, ее сына-инвалида травили, а в школе никак не пресекали..."- опять школа виновата?! ну, перевела бы на домашнее обучение! взяли моду из-за каждой царапины в истерике колотиться
Гость
9 декабря 2025, 20:33
Ох уж эти сыночки корзиночки, я ломала и руку и ногу в детстве и никто из родителей никуда никогда не писал, вот так вот воспитываем будущих защитников, чуть что на разборки мамы бегают
Гость
10 декабря 2025, 01:08
Кауой защитник из инвалида? Женщины тож не все рожать будут. Хватит уже этих штампоа.
злобный

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

9 декабря 2025, 20:33
Ой да в школах всегда это было, есть и будет.
Гость
9 декабря 2025, 21:01
Школа- миниотражение нашего общества.
Гость
9 декабря 2025, 20:32
Травлей занимался пострадавший. Если он еще и с овз, про которые теперь нельзя писать в справке о выпуске из школы, то сюжет точно раскрутится
Гость
9 декабря 2025, 20:24
Если он 6ти классник догонял 8ми классника то складывается впечатление, что буллингом занимался именно тот кто догонял.
Гость
9 декабря 2025, 22:25
Ну не факт. Восьмиклассник мог подразнить шестиклассника и убежать, а шестиклассник за ним погнался, чтобы отомстить
Гость
9 декабря 2025, 20:22
а что учителя сделают? их низвели до уровня прислуги. яжематери тех, кто буллит - потом сгнобят! кушайте, не абляпайтися
ВВC

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

9 декабря 2025, 20:17
Диагноз озвучьте, тогда будет понятно, отчего у парня ломкие кости.
Гость
9 декабря 2025, 20:17
Был случай когда во время манифестаций 2021 года арестовали глухонемого мальчика, и на него завели дело что он в толпе демонстрантов "скандировал лозунги". Для скандирования нужно сначала услышать, потом громко повторить в унисон с другими. Здесь школа сделала собственное расследование и вынесла вердикт "догонял и споткнулся о собственные ноги" - это уже покруче всех математических парадоксов. Без ног не сможешь бегать чтоб споткнутся о них.
Гость
9 декабря 2025, 21:36
У мальчика может быть инвалидность двигательного аппарата или сопутствующая проблема, когда ноги заплетаются друг о друга периодически. Видимо, разыгрался сильно и упал неудачно
Гость
9 декабря 2025, 22:08
143 школа могла и не такое придумать... Там привычны жертв выставлять агрессорами
ВВC

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

9 декабря 2025, 20:09
Как мы- то при товарище Брежневе на Вторчике выжили? Мало ей пособия по инвалидности, еще бабла решила срубить. Это же дети, бесятся на переменах, выплескивая энергию.
Гость
9 декабря 2025, 23:53
При чем тут пособие?
Гость
9 декабря 2025, 20:05
мальчик, догоняя по коридору ученика 8 класса, споткнулся о собственные ноги и упал, получил травму левой руки (двойной перелом) шедеврально - споткнулся о собственные ноги: ноги были отстегнуты и валялись на дороге что ли?!
Гость
9 декабря 2025, 20:14
Написано же, ребенок-инвалид. Возможно, отстегнулись ноги, он о них и запнулся. Грешно смеяться над этим!
Наблюдатель сэм

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

9 декабря 2025, 20:05
мальчик, догоняя по коридору ученика 8 класса, споткнулся о собственные ноги и упал, получил травму левой руки при чем тут травля,он также мог упасть и дурачась
Гость
9 декабря 2025, 20:09
чем он бегал ежели "споткнулся о собственные ноги"? Парадокс: если ноги валялись под ногами что мальчик споткнулся о них?
Гость
9 декабря 2025, 20:24
Гость
9 декабря 2025, 20:09
чем он бегал ежели "споткнулся о собственные ноги"? Парадокс: если ноги валялись под ногами что мальчик споткнулся о них?
Мальчик инвалид, так бывает
Гость
9 декабря 2025, 21:16
"Мальчик получил травму 8 декабря, во время перемены он убегал от старшеклассника и упал" А то что вы цитировали это результат проверки... Чему верить - большой вопрос...
Гость
9 декабря 2025, 19:56
Догоняя или убегая?
Гость
9 декабря 2025, 20:03
Ничего непонятно, под чем они там писали
Гость
9 декабря 2025, 20:21
Гость
9 декабря 2025, 20:03
Ничего непонятно, под чем они там писали
Как обычно Покуривают и понюхивают
Гость
9 декабря 2025, 19:55
Да некому в школах ни за кем следить, а тем более соблюдать правила поведения. Администрация за рамками спряталась, чтобы меньше доставали и проверяли.
Гость
9 декабря 2025, 19:53
Просто бесились - с кем не бывает.♿
Гость
9 декабря 2025, 19:53
Сам бежал догонять и бить, сам запнулся, "упал, очнулся - гипс". А виновата во всем школа. Интересная логика. Может социализацией своих детей нужно лучше заниматься?
Гость
9 декабря 2025, 19:52
Лучше бы мальчик бежал с такой скоростью на разговоры о важном.
Гость
9 декабря 2025, 20:22
сейчас во всех слоях общества власть культивирует насилие, так что вполне возможно
Гость
22 декабря 2025, 00:42
Под вашим чутким руководством что ли?
Гость
9 декабря 2025, 19:51
Познаёт скрепы с детства.
Arigal Adamant

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

9 декабря 2025, 19:50
Мадам, купите ребёнку шокер, там всё что хочешь пронести можно. Нападают потому, что ответку не получают. Одного вырубит, больше никто не полезет, будет животный страх.
Гость
9 декабря 2025, 19:58
Призывы к насилию над детьми...
Arigal Adamant

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

9 декабря 2025, 20:09
Гость
9 декабря 2025, 19:58
Призывы к насилию над детьми...
Каждый видит своё в зеркале, я к обороне призываю.
Гость
9 декабря 2025, 20:24
топорик купи за пазухой носить
Гость