E1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+12°

пасмурно, без осадков

ощущается как +10

1 м/c,

с-в.

747мм 52%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Развлечения Сердючка опоздала на "Евровидение"?

Сердючка опоздала на "Евровидение"?

Андрей Данилко до сих пор не подал заявку на участие в отборочном конкурсе

Информация о том, что в борьбе за поездку на "Евровидение" примет участие Верка Сердючка, всколыхнула и зрителей, и музыкальную тусовку. Стали гадать: хорошо это или плохо? Что будет, если в результате народного голосования на конкурс действительно отправится Верка и в какую трубочку свернутся уши европейцев от Сердючкиного "опа-опа"?

Разволновались, похоже, преждевременно. До сих пор Андрей Данилко (он же знойная Сердючка) не значится в списках участников отборочного конкурса. Просто потому, что не прислал заявку.

На Первом канале по этому поводу лишь пожимают плечами.љ- Мы получили от продюсеров Данилко фонограмму с песней для "Евровидения", - комментирует ситуацию музыкальный продюсер канала Юрий Аксюта. - Вернее, даже не фонограмму, а "болванку": песня была напета на "ла-ла", без слов. Нам сказали: "Если материал понравится и вы его берете в отборочный конкурс, мы доработаем песню и подготовим фонограмму". Экспертный совет, прослушавший эту "болванку", проголосовал за дальнейшее участие Сердючки в конкурсе. На этом, в общем, все и закончилось - ни звонков, ни письменной заявки от продюсеров Данилко мы не получили.

Почему так произошло? Знающие люди в курсе, что Сердючка - "клиент" сложный и, как правило, требует к себе особого отношения. Возможно, продюсерам Данилко просто не понравились перспективы участия своего подопечного в конкурсе на общих основаниях, вот они и свернули переговоры.

Однако шанс появиться в одну из двух ближайших пятниц в шоу Первого канала "Евровидение-2005" у Сердючки все еще есть, если, конечно, Данилко поторопится. Ну а не успеет, будет ли это большой потерей для конкурса?

- Я думаю, нет, - говорит Юрий Аксюта. - Не очень верится в успех Сердючки на "Евровидении". Кто проголосует за Данилко? Скорее всего, это могут быть страны СНГ, Польша, Болгария. Что касается Франции, Германии, Англии, то не очень понятно, как они воспримут такого участника. Хорошо, если поймут, что это клоунада, а могут воспринять и как трансвестита. В любом случае шансы на успех невысоки.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления