E1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+9°

облачно, без осадков

ощущается как +5

4 м/c,

зап.

736мм 48%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Развлечения Как отличить современного мужчину?

Как отличить современного мужчину?

Будь собой, будь свободным от предрассудков - таков девиз в мужской одежде лета-2008.

200x140_univerbyt__mugchina.jpg

Быть скучным немодно! Темп современной жизни держит в тонусе и заставляет совершать экстравагантные поступки. Свежие решения и смелые замыслы - вот отличительные черты современного мужчины.

Этот основной тренд прослеживается и в одежде. Будь собой, будь свободным от предрассудков - таков девиз в мужской одежде лета-2008. Основное правило - оставаться вечно молодым и уверенным в себе.

Летние рубашки из летящих тканей, расписанные розами или хохломскими узорами - почему бы и нет? Наступившее модное лето дарит цветы и яркие краски как женщинам, так и мужчинам. Молодежную коллекцию Tonic, представленную палитрой ярких, свежих цветов предлагает магазин Lacoste . Одежду этой марки отличает стиль и комфорт.

Понятие комфорта постепенно пересматривается: уже не обязательно носить однозначно спортивные штаны, чтобы чувствовать себя удобно. Ощущение раскованности могут подарить и летние джинсы. Так, ультрамодные тонкие, почти прозрачные белые джинсы выполнены из мягкого льна. С одной стороны - классический джинсовый крой, с другой - такие брюки не стесняют движений, удивительно приятны к телу и позволяют коже "дышать".

В выборе поможет мультибрендовый бутик Konstantin : модели элитного сasual для современных, респектабельных, уверенных в себе мужчин от лучших домов моды Милана: джинсовые брюки, поло, сорочки.

Для прохладной погоды - джемперы и обтягивающие жилеты с V-образным вырезом и ромбами ярких расцветок. Остаются модными и такие сдержанные цвета, как песочный, пепельный и охра. Полный ассортимент повседневной одежды в актуальной цветовой гамме вы найдете в магазине Gant. Оригинальность и универсальность, присущая вещам Gant, не оставит равнодушным ни одного модника.

Этим летом мужчина может позволить себе больше, чем прежде: импровизируя с цветом, фактурой и фасонами, используйте все возможности, экспериментируя с собственным имиджем.

Подробная информация о модных тенденциях лета 2008 - в каталоге "Универбыт" 19 (июнь-июль).

ТЦ "Универбыт"
Посадская, 28а
235-8000
www.univerbyt.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления