E1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+7°

облачно, без осадков

ощущается как +4

3 м/c,

зап.

734мм 73%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Развлечения Новогодние новости Рождественская ярмарка кукол пройдет в киноклубе "Колизей"

Рождественская ярмарка кукол пройдет в киноклубе "Колизей"

Екатеринбуржцы смогут выбрать особенные подарки.

25 и 26 декабря в киноклубе "Колизей" пройдет Рождественская ярмарка кукол. Только в эти два дня у всех желающих будет возможность не только взглянуть, но и приобрести лучшие работы екатеринбургских художников по куклам.

Проведение предновогодних, рождественских ярмарок - известная европейская традиция. Во многих столицах мира открываются тематические рынки и ярмарки, посетители которых имеют возможность купить рождественские сувениры, сладости, елочные украшения и особенные подарки.

Именно для желающих купитьљнеобычные подарки своим друзья и близким будет открыта Рождественская ярмарка кукол. Будут представлены работы лучших екатеринбургских художников по куклам. Сделанные вручную волшебные тролли, фантазийные и традиционные куклы, ангелы и деды морозы предстанут перед покупателями в последние выходные дни уходящего года.

Ярмарка расположится в фойе на первом этаже киноклуба "Колизей". Открытие ярмарки состоится 25 декабря в 17:00. 26 декабря ярмарка продолжит свою работу с утра до позднего вечера.

На ярмарке будут представлены куклы разной ценовой категории, средняя цена куклы ручной работы - 500 рублей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления