E1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+16°

пасмурно, без осадков

ощущается как +15

2 м/c,

ю-в.

739мм 63%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Развлечения Группа EK-Playaz вывозит коляску

Группа EK-Playaz вывозит коляску

Уральский ироничный рэп-коллектив презентует свой новый альбом.

В преддверии Нового года группа EK-Playazљпрезентует свой четвертый альбом и клип, который призван согреть уральцев в самые лютые морозы.

EK Playaz - это интеллектуально-ироничный рэп-коллектив из Екатеринбурга, в состав которого входят три человека - Dry Ice, T-Bass и Dj Lars. Команда участвовала во многих хип-хоп фестивалях, таких как "Rap Music 2000", "Наши люди 2002", "Наши люди 2003", "Snickers Urbania 06,07". Кроме этого, группа вышла в финал телепроекта "СТС зажигает суперзвезду".

"Короткохронометражный, но долгоиграющий. Может подзарядить подсевший старошкольный mp3-плеер. Вывезет плохое настроение, улучшит обмен веществ. Снимет пелену с глаз. Рекомендован к прослушиванию Жан-Клод Ванн Даммом и Николя Саркози", - комментирует свой альбом участник коллектива T-Bass.

"Этот альбом - концентрат, не разбавленный водой! В нём нет ни единого скита, или хотя бы маломальского интро. Также в нем отсутствует малейший намёк хоть на какое-нибудь незамысловатое аутро. Он преисполнен в лучших традициях Уральских мастеров старошкольной закалки, и рассчитан на самую разностороннюю и здравомыслящую аудиторию всех возрастов и социальных групп", - говорит музыкант Dry Ice.

Презентация альбома "Вывози коляску" состоится 26 декабря, на площадке клуба "Телепорт".

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления