E1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+18°

пасмурно, без осадков

ощущается как +17

3 м/c,

ю-з.

738мм 65%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Развлечения "Почта России" объявила фотоконкурс

"Почта России" объявила фотоконкурс

Автор лучшей работы получит комплект профессиональной фототехники.

В Свердловской области стартует фотоконкурс "Почта: вчера, сегодня, завтра". В нем могут принять участие, как профессионалы так и любители любого возраста.

По условиям конкурса авторы работ не ограничиваются в выборе сюжета: это могут быть отдельные фотографии, коллажи, фоторепортажи. Главное, чтобы сюжет представленных фотоснимков, отражал повседневный труд работников почты. В этом году в связи 65-летним юбилеем Победы особое внимание будут отводиться фотоснимкам, посвященным работе почты в годы Великой Отечественной войны.

Конкурс будет проходить в несколько отборочных этапов до 20 октября 2010 года. Победители конкурса станут известны накануне празднования Нового года и получат ценные призы. Автор самого лучшего фотоснимка получит комплект профессиональной фототехники.

"Напомним, что свердловчане уже имеют опыт участия в подобном фотоконкурсе. Так, по итогам 2006 года несколько жителей области стали победителями всероссийского фотоконкурса "Почта: вчера, сегодня, завтра". Одним из лучших фотоснимков 2006 года стала фоторабота жителя Свердловской области о почтовой переписке солдат - подводников", - сообщили в группе по связям с общественностью УФПС Свердловской области.

Конкурсные работы необходимо направлять в адрес регионального оргкомитета: г. Екатеринбург, пр. Ленина, 39, аб. Ящик 307, группе по связям с общественностью. Тел. для справки - 356-78-62 (22).

Требования:

- работы должны быть представлены на электронном носителе;
- в формате jpg с расширением не менее 300 dpi;
- к работе должна быть приложена бумажная копия (размер от 15х20 см до 40х60 см). На обратной стороне бумажной копии или на прикрепленном листе необходимо указать: название работы, где и когда произведена съемка, ФИО автора фотографии, адрес, контактный телефон.

Дополнительную информацию по конкурсу вы можете найти на сайте Свердловского филиала ФГУП "Почты России".

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления