E1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+16°

пасмурно, без осадков

ощущается как +15

2 м/c,

ю-в.

739мм 63%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Развлечения Юбилейный год УБРиР считать открытым!

Юбилейный год УБРиР считать открытым!

Банк провел грандиозный праздник в ЦПКиО им. Маяковского.

200x150_zpk.jpg

Эпицентром развлечений, веселья, подарков и отличного настроения сталљ31 январяљЦПКиО им. Маяковского. С юбилейным размахом здесь было отпраздновано открытие 20-го года деятельности Уральского банка реконструкции и развития. С самого утра в парк подтягивались горожанељ- дети и взрослые, школьники и студенты, молодежь и люди постарше. Уже к началу праздника здесь яблоку было негде упасть, но вскоре отдыхающие распределились по игровым зонам, веселье закипело!

Представление с участием творческих коллективов, конкурсами, веселыми розыгрышами, викторинами о банке от ведущего, и конечно, морем призов от УБРиР собрало возле Эстрады парка немало гостей праздника. Другие площадки парка тоже принимали всех желающих: любители пострелять соревновались в "Арбалетном тире", детей развлекали активными играми на уютной полянке, недалеко проходили командные испытания для взрослых. На отдельной площадке можно было померяться силами в веселых "зимних забавах". Все участники получали призы не только от банка, но и его партнеровљ- туристических агентств "Курорты Зауралья" и "География", сети стоматологий "Приор-М", салонов оптики "Очки для Вас". Никто не ушел без подарка! Приятным дополнением к празднику стали бесплатное катание с главной парковой горки, на катке и аттракционах, а также горячий чай со сладостями в белоснежном шатре. Радостное настроение отдыхающим дарила веселая музыка и гуляющие по парку ростовые куклы, а ярко-рыжий тигр - символ наступившего годаљ- веселил детей и взрослых на льду, виртуозно катаясь на коньках. Не подвела и погодаљ- природа будто бы решила в честь праздника УБРиР ослабить суровые холода и подарила горожанам долгожданное потепление.

И даже после торжественного запуска в небо композиции из золотисто-бордовых шаров с цифрой "20", довольные горожане еще долго гуляли и отдыхали в этот день, подаривший им море ярких эмоций и радости, призов и праздничного настроения в самый разгар зимы!

фото пользователя osm1 из альбома на портале E1.RU

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления