E1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

4 м/c,

ю-з.

737мм 59%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Развлечения Самые статусные сноубордические соревнования вновь пройдут на Урале

Самые статусные сноубордические соревнования вновь пройдут на Урале

ГЛЦ "Металлург-Магнитогорск" принимает BGV Fest 2010.

С 5 по 7 февраля в горах Южного Урала на территории спортивно-развлекательного горнолыжного центра "Металлург-Магнитогорск", что на озере Банном, состоится самое масштабное и яркое событие в мире российского сноубординга - BGV Fest 2010. На протяжении трех дней всех собравшихся ждет зажигательный микс, состоящий из головокружительных выступлений звезд как российского, так и мирового сноубординга, а также гремучая смесь хип-хопа, регги и рока от Ek Playaz, Noize MC и DJ Дёниса.


Как рассказал в эфире радио Maximum генеральный продюсер BGV tour Евгений Сайкин, BGV Fest - самые статусные соревнования нашей страны, оцененные мировым сноубордическим туром Tiket to Ride в 4 звезды. "BGV собирает большое количество именитых райдеров со всего мира, которые соревнуются за самый большой призовой фонд, который на сегодняшний день есть на сноубордический соревнованиях в России - 20 тысяч долларов", - подчеркнул Евгений Сайкин.

Статус соревнования обязывает, чтобы сноупрак был европейского уровня. Парк, состоящий из джибинговой зоны, биг-эйра с пролетом в 20 метров, а также мульти бокса уже готов принять как участников, так и гостей фестиваля.

Участие в соревнованиях BGV Fest примут только приглашенные райдеры и обладатели wild card. 5 февраля на территории ГЛЦ "Металлург-Магнитогорск" пройдет открытый чемпионат России по сноуборду и на нем будут разыграны 4 wild card на BGV Fest. Как всегда, на BGV Fest приедут ветераны - это BGV Otto Vejola (Финляндия) и Сергей Лапушкин (Россия, Новосибирск).

Для всех любителей снобурдинга в рамках BGV Fest состоится традиционный fun-jibb-контест с хорошими призами и подарками от спонсоров. Помимо своей спортивной составляющей BGV Fest также знаменит и развлекательной программой. От партнеров проекта в этом году будут функционировать новые зоны отдыха и развлечений. Например, шале МТС, в котором можно погреться, пополнить счет телефона, посмотреть мобильные новинки и кино. "Фестиваль BGV ежегодно собирает тысячи молодых людей, увлекающихся одним из самых молодых, динамичных и зрелищных видов спорта. Мы рады поддерживать такое яркое и значимое спортивное событие", - отметил коммерческий директор МТС-Урал Сергей Третьяков.

Потом на смену дневным развлечениям BGV Fest придут ночные. В этом году крутить пластинки и задавать ритм на вечеринках BGV Fest будут DJ Дёнис и DJ Larie1. Ожидается также выступление музыкантов. В пятницу, 5 февраля, это будет группа Ek Playaz - старые друзья BGV, в субботу - Noize MC и немецкий приверженец ска - доктор Dr. Ring-Ding.

фото: Сергей ПОДКИН, www.bgv.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления