E1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+12°

облачно, без осадков

ощущается как +8

4 м/c,

зап.

739мм 26%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Развлечения В парке им. Маяковского пройдет парад колясок

В парке им. Маяковского пройдет парад колясок

Гостей праздника ждет огромный 150-килограммовый торт.

В субботу, 14 августа, в Центральном парке им.В.В.Маяковского пройдет большой детский праздник.

В 11:00 на центральной аллее парка стартует парад колясок - красочное карнавальное шествие, главными героями которого являются оригинально оформленные детские коляски, рассказали в пресс-службе парка.

Самаяљбольшая песочница для детей расположится на новой детской площадке, которую торжественно откроют в 12:00. Детей и взрослых приглашают на строительство Изумрудного городка. По окончании всех участников ждет приз -љ торт весом 150 кг и пицца весом около 100 кг.

Помимо большой песочницы, на новой детской площадке расположены площадкиљдля баскетбола, футбола, качели на пружинках, лазалка-скалолаз, спортивное оборудование, уличная игровая площадка "Пиратский корабль", тренажеры и эстрадная сцена.

Весь день для посетителей парка будет действовать концертно-развлекательная программа от участников всероссийских и международных творческих конкурсов для детей и юношества, цирковое представление от студии "Балаган", эстрадное выступление от студии "Астероид V 612", шоу ростовых кукол с бесплатной фотосессией, игры с аниматорами, настольные и спортивные игры, всевозможные развлечения, мастер-классы "Новые роботы" от "Робот-центра", "Школа ремесел", боди-арт, раскраска керамических изделий и танцы от студия танца "Ту дэнс".

На центральной сцене с с 15:00 дољ17:30 пройдет концерт "Путевка в лето", в котором принимают участие заслуженный артист Украины, лауреат международного конкурса молодых исполнителей в Юрмале Егор Славин, лауреаты всероссийского конкурса "Песня не знает границ" и финалисты телевизионного конкурса "СТС зажигают звезду" трио "Рассвет".

На Аллее невест с 15:00 до 16:00 состоится специальное представление от театра "Карабаса Барабаса".

С 19:00 на площади Маяковского будет работать традиционный танцевальный марафон Федерации акробатического рок-н-ролла Свердловской области и мастер - классы танцевального клуба "Фарисбо".

На фото: парал колясок в ЦПКиО, 23 августа 2009г., фото пользователя KAMFETO4KA на портале Е1.RU

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления