E1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+18°

пасмурно, без осадков

ощущается как +17

3 м/c,

ю-з.

738мм 65%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Развлечения Мэр Асбеста устраивает рок-концерты на базе отдыха

Мэр Асбеста устраивает рок-концерты на базе отдыха

Местная молодежь довольна.

Мэр Асбеста Владимир Суслопаров увлекся рок-музыкой. Он лично помогает организовать концерты для музыкальных групп области на переданной в управление его дочери муниципальной базе отдыха "Бодрость".

Как рассказали источники JustMedia, активной рекламы концертов в городе не размещается. Помещение базы небольшое и вряд ли способно вместить более сотни человек, поэтому собирается узкий круг слушателей, музыкантов и их друзей и знакомых. На мероприятиях появляется и сам Владимир Суслопаров.

"На последнем концерте он вышел перед выступлением. Сказал пару слов. Суслопаров и до выборов в мэры поддерживал музыкантов", - рассказывают зрители концерта.

"Последний концерт на базе мы провели полторы недели назад. Пригласили три группы из Екатеринбурга. Пока концепции работы с молодежью у нас нет. Завтра соберем общественный совет города и обсудим, как работать с молодежью. Пока проводим единичные мероприятия вроде рок-фестивалей. Мне и самому нравится туда приходить", - признался JustMedia Владимир Суслопаров.

Более того, до выборов Владимир Суслопаров сам вел развлекательные мероприятия на этой базе. Она взята им в аренду на 10 лет. После победы на выборах Владимир Суслопаров передал управление объектом своей дочери.

Фото с сайта newzvuki.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления