E1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+9°

облачно, без осадков

ощущается как +5

4 м/c,

зап.

736мм 48%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Развлечения ККТ "Космос" становится полностью цифровым

ККТ "Космос" становится полностью цифровым

Все залы киноконцертного театра оборудованы цифровыми кинопроекторами.

29 ноября киноконцертный театр "Космос" станет полноценным цифровым 3D кинотеатром.

Все залы киноконцертного театра "Космос" будут оборудованы цифровыми кинопроекторами Christie, которые дают возможность показывать фильмы в объемном 3D формате.

Напомним, программа переоборудования залов кинотеатра продолжалась в течение полутора лет. В июле 2009 года "Синий зал" (126 мест) был оснащен цифровой техникой, которая пришла на смену пленочному проектору.

В мае 2010 года цифровой кинопроектор Christie CP2230 был установлен в "Большом зале" на 2000 мест. Специально для "Большого зала" ККТ "Космос" был изготовлен и смонтирован новый киноэкран. Его размеры составили 20 на 8,5 метров - это один из самых больших киноэкранов России.

25 ноября в кинотеатре был установлен еще один цифровой кинопроектор. В "Зеленом зале" появилось оборудование, аналогичное установленному в "Синем зале" - проектор канадской фирмы Christie CP2220, с сервером Dolby 3D.

"Кинопроектор Christie CP2220 - это новые стандарты технологий цифрового кино, он оснащен уникальной оптикой и технологией обработки изображения, которое позволяет получить четкое, чистое изображение с идеальной цветовой насыщенностью", - рассказали в пресс-службе ККТ "Космос".

Все залы были переоборудованы одной компанией - "Невафильм".

"Теперь во всех залах киноконцертного театра "Космос" зрители могут насладиться четкой, яркой и объемной картинкой цифрового изображения", - подчеркнули в кинотеатре.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления