E1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+7°

облачно, без осадков

ощущается как +4

3 м/c,

зап.

734мм 73%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Развлечения В Екатеринбургском зоопарке выберут самую романтичную пару

В Екатеринбургском зоопарке выберут самую романтичную пару

На победу претендуют девять влюбленных четвероногих и пернатых семей.

В преддверии Дня влюбленных в Екатеринбургском зоопарке начинается конкурс на лучшую пару среди обитателей учреждения. В зоопарке есть влюбленные питомцы, которые много лет живут вместе, есть и молодые четвероногие и пернатые, которые только начинают свои отношения.

Отдать свой голос за лучшую пару можно в Интернете, голосование продлится до 19 февраля. Среди претендентов - неспокойная семейка сурикатов Музы и Моцарта, романтичные лебеди-кликуны Даша и Дарий, трогательные венценосные журавли Ромашка и Фантик, забавные ушастые ежи Изольда Тихоновна и Артемий Никитич (родители ежа-метеоролога Пуговки), дружные канадские пумы Юта и Севэн, серьезные белые медведи Айна и Умка, галантные белые тигры Хинду и Раджахан, веселые шимпанзе Мартина и Джонни и непоседливые полосатые василиски Глэдис и Велит.

А для жителей Екатеринбурга зоопарк также приготовил подарок на 14 февраля. В этот день, в 17:00, на втором этаже "Экзотеррариума", можно будет побывать на экскурсии, где сотрудники зоопарка расскажут о том, как ведут себя животные во время ухаживаний, какие геройские поступки совершают ради возлюбленных. Участники экскурсии получат на память романтические открытки с изображением питомцев зоопарка для своих любимых.


Фото предоставлено пресс-службой Екатеринбургского зоопарка.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления