E1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+11°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +8

2 м/c,

зап.

740мм 24%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Развлечения Екатеринбурженка выиграла отпуск в Греции

Екатеринбурженка выиграла отпуск в Греции

Женщина даже не подозревала, что участвует в каком-то конкурсе.

На прошлой неделе завершилась совместная акция компаний Louis de Fleur и Музенидис Трэвел «Букет в Грецию». По итогам этой акции путешествие на двоих в эту жаркую страну досталось Марине Класс, которая ничего не знала об акции и до последнего не верила, что такое вообще возможно – получить в подарок и букет, и отпуск у моря!

Всего в акции Louis de Fleur, проходившей в ТРЦ «Гринвич» с 1 февраля по 8 марта приняли участие 60 человек. Они покупали букеты своим любимым, подписывали карточки и вешали их на Дерево Счастья неподалеку от цветочного салона, в надежде выиграть путешествие в Грецию от компании «Музенидис Трэвел» или один из других ценных призов.

В день розыгрыша, 9 марта, у павильона Louis de Fleur собралось всего около десяти-двенадцати участников акции. Как ни крути, а «лихие 90-ые» с их финансовыми пирамидами, всеобщей ваучеризацией и прочими фортелями отучили соотечественников верить в чудеса. При помощи юной «цветочной феи» были разыграны подарочные сертификаты, фигурный шоколад и модные сегодня цветы в вакууме. Призы достались Хорошенко Аркадию, Нежданову Геннадию и Джафаровой Айшен. Кроме того, каждому присутствующему достался сладкий сюрприз Louis de Fleur и бонусная карта салона. Что же до главного приза, поездки в Грецию на двоих, то он достался екатеринбурженке Марине Класс, которая не только не присутствовала на акции, но даже не знала, что участвует в каком-то розыгрыше, что кто-то вписал в карточку Louis de Fleur ее имя и телефон.

Марина Класс, руководитель отдела продаж «Бест Керамикс»:

- Когда позвонили из Louis de Fleur, я была за городом. Связь была неважная, и я с трудом могла понять, что мне говорят – какой-то выигрыш, в каком-то конкурсе. Но я же ни в каком конкурсе участия не принимала, и подумала, что это чей-то дурацкий розыгрыш. Мне перезвонили снова. Тогда я подумала – что, может быть, это и правда. Приехали в салон на Белинского, 78 (неплохой, кстати, салон, я думала, он пафосный, но нет, цены вполне демократичные), и выяснилось, что все так!!! Большущий чек на путешествие в Грецию и сертификат, подтверждающий выигрыш мне вручили, что называется, на самом высоком уровне! И как после такого не верить в чудеса? А ведь даже мой молодой человек не сразу вспомнил, что где-то он покупал розы, и заполнял анкету! Правду помогли открыть в компании Louis de Fleur - рассказали, когда подарили и состав букета. Теперь у меня есть любимый цветочный магазин! Думаю, у любимого – тоже!

Диана Соколова, хозяйка салона Louis de Fleur:

- Благодаря этому розыгрышу мы увидели, какую ошибку мы совершили при проведении акции. Вообще-то нашу фирменную карточку-открытку, на которой можно написать пожелания от дарителя, мы прикрепляем к каждому нашему букету. Но для участия в акции карточку нужно было открепить и повесить на дерево счастья! Поэтому ни Марина не «опознала» наш букет, ни ее молодой человек не вспомнил, где именно купил счастливые цветы. Теперь мы будем карточки нумеровать и проводить розыгрыш ценных призов… ежемесячно!

Так что, милые дамы, если вам подарили букет от Louis de Fleur, не выбрасывайте карточку и заходите к нам на сайт, очень может статься, что в дополнение к букету вас ждет еще один отличный подарок!

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления