E1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+18°

пасмурно, без осадков

ощущается как +17

3 м/c,

ю-з.

738мм 65%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Развлечения Швейцарский кукольник покажет в Екатеринбурге спектакль и научит уральцев мастерить кукол

Швейцарский кукольник покажет в Екатеринбурге спектакль и научит уральцев мастерить кукол

В уральскую столицу едет театр марионеток "Гиньоль на колесах".

В четверг, 29 марта, в 16:00, на сцене Екатеринбургского театра кукол будут заграничные гости. Перед жителями уральской столицы выступит Пьер-Ален Ролль, представитель швейцарского театра марионеток "Гиньоль на колесах", автор, режиссер и исполнитель в спектакле "Не может быть!"

Герой постановки постоянно попадает в передряги. На своем пути он встречает лучших и худших представителей сегодняшнего общества: богатого наследника, полицейского, политика, и, конечно, самого дьявола, а также множество других персонажей.

Интересно, что спектакль будет идти на французском языке, так что зрители смогут попрактиковаться в понимании иностранной речи. Для тех же, кто не знаком с французским языком, обещают перевод на русский.

Спектакль предназначен для детей от 5 до 12 лет. Продолжительность спектакля - 55 минут. Телефон для справок: 350-30-05.

На следующий день, 30 марта, в 14:00, иностранный гость отправится в Альянс Франсез Екатеринбург, чтобы провести мастер-класс для детей, их родителей, бабушек и дедушек. Пьер-Ален Ролль будет учить уральцев мастерить кукол и управлять ими. Занятие состоится во французском зале библиотеки Белинского. Вход бесплатный, но по предварительной записи по телефону: 350-21-67. Мастер-класс будет проходить на французском языке с переводом.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления