E1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

4 м/c,

зап.

736мм 53%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Развлечения Открытие клуба журнала «Домой. Строительство и ремонт» на вечере бардовской песни

Открытие клуба журнала «Домой. Строительство и ремонт» на вечере бардовской песни

Подобные встречи организаторы планируют сделать регулярными.

8 октября в караоке — баре «Дэкоданс» состоялось открытие первого Клуба журнала «Домой. Строительство и ремонт». В неформальной обстановке на площадке развлекательного заведения собрались клиенты и партнеры издания.

Небольшое вступительное слово было сказано выпускающим редактором журнала Е. Хватовой. После чего гости Клуба смогли задать редактору, менеджерам по рекламе, дизайнерам редакции «Домой. Строительство и Ремонт» все интересующие их вопросы. Живое музыкальное сопровождение мероприятия обеспечило популярное трио бардов В. Стройкин, В. Воеводин, И. Ковязин. Шутками и интересными историями развлекал всех присутствующих известный екатеринбургский ведущий Антон Рассказов. Для всех гостей бар «Дэкаданс» организовал прекрасный фуршет с шампанским, вином и разнообразными закусками.

В течение вечера собравшиеся обменивались мнениями, получили консультации от ведущих специалистов журнала «Домой. Строительство и Ремонт» (редакторов, дизайнеров, маркетологов и др.), а также весело и душевно проводили свой досуг. Журнал «Домой. Строительство и Ремонт» планирует регулярно собирать своих клиентов в интересных местах для обсуждения новых рекламных возможностей в журнале, проблем строительной сферы, обмена опытом и укрепления дружеских отношений.

Организаторы клуба благодарят караоке-бар «Дэкоданс» за гостеприимство. Отдел продвижения: (343) 370 30 28

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления