E1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

4 м/c,

зап.

736мм 53%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Развлечения "Другой Оркестр играет BreakBeat"

"Другой Оркестр играет BreakBeat"

Хиты The Prodigy, The Chemical Brothers, Fatboy Slim и Propellerheads в новом исполнении.

Лихие девяностые в России прошли под знаком разборок бандитов в малиновых пиджаках и с золотыми килограммовыми цепями на шее, Великобритания же подарила миру новый стиль электронной музыки – breakbeat, который покорил весь мир. В нашей стране также практически из каждого автомобиля, плеера, квартиры доносились магические звуки "Smack My Bitch Up". Именно breakbeat посвящена новая программа самого экспериментального оркестра России "Другого Оркестра".

19 октября Центр культуры "Урал" впервые в Екатеринбурге представит премьеру программы "Другой Оркестр играет BreakBeat". В программе произведения классиков стиля: The Prodigy, The Chemical Brothers, Fatboy Slim и Propellerheads. 100% живой звук, за ударной установкой Артем Иванов (Denis Galushko Trio). Организаторы отмечают, что наиболее пристальное внимание будет уделено хитам легендарных The Prodigy: Smack My Bitch Up, Firestarter, Out Of Space, Voodoo People, Poison и другим не менее популярным хитам.

"Другой оркестр", оркестр Центра культуры "Урал", был создан в 2010 году. И за три года существования уже подарил екатеринбургской публике ряд неординарных проектов, среди которых совместные работы с "Курара", "Ek-Playaz", диджеями: Забелин, Одоевский, Wide, Холкин. Немало времени оркестр уделяет музыке современных академических композиторов. В мае 2013 году успешно выступил на Международном ночном фестивале в Нижнем Новгороде, в программе были как произведения современных композиторов, так и музыка в стиле drum and bass.

Подробности на сайте ЦК "Урал".

Елена БИКТАШЕВА

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления