E1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+12°

облачно, без осадков

ощущается как +8

4 м/c,

зап.

739мм 26%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Развлечения Где искупаться в Крещение

Где искупаться в Крещение

Неописуемые чувства на базе отдыха "Салют".

Купание в Крещение – одна из лучших русских традиций! Считается, что купание на Крещение помогает исцелиться от различных болезней и недугов, а для православных людей – это приобщение к Богу.

На Крещение купаются в ночь на 19 января. Однако, если вы не смогли окунуться в прорубь именно в ночь с 18 на 19 января, то не стоит переживать по этому поводу. На Крещение-2014 купаться можно в течение всего дня 19 января.

База отдыха "Салют" находится на берегу Верхнесысертского пруда всего в 60 км от Екатеринбурга. Здесь, по сложившейся замечательной традиции, каждый год вырубается и освящается прорубь. Можно удобно разместиться в шатре, который защищает от снега и ветра, и где для гостей базы отдыха "Салют" уже приготовлены полотенца, а прорубь, конечно, оборудована безопасным спуском / подъёмом.

Зимой сосновый бор на территории базы отдыха "Салют" похож на сказочный лес! Можно покататься на коньках и на "бубликах" с крутой горки. Пруд замерзает, есть возможность проехаться на снегоходах по толстому слою льда или на лыжах, наслаждаясь холодным чистым воздухом и красотой заснеженного леса.

Гости "Салюта" могут отдохнуть как один день (в этот замечательный праздник купание в проруби на территории базы отдыха совершенно бесплатно), так и остаться на выходные. В расположении гостей окажутся комфортные номера от эконом-класса до номеров класса "Люкс", а для семейного отдыха идеальны коттеджи с детскими спальнями, кухнями и гостиными.

Множество развлечений порадует и детей, и взрослых. Детская комната с воспитателем бесплатно для гостей базы отдыха, баня с купелью, сауна с бассейном, кафе, бар, бильярд, настольный теннис, катание на лошадях, центр красоты и здоровья: кедровая бочка, массаж, солярий и много другое.

В баре на Крещение можно будет полакомиться блюдами русской кухни: бочковыми соленьями, пельмешками с грибами, капустой, щукой или традиционными мясными блюдами.

Этот православный праздник дарит душевное тепло и благодать, а омовение водой в день Крещения является символом собственного обновления. Захватывающие ощущения купания на Крещение в проруби приводят человека в неописуемые чувства!

На базе отдыха "Салют" действует неповторимая акция: с понедельника по четверг – скидка 50% на проживание (только для физ. лиц). А для корпоративных клиентов осталось всего несколько свободных дат для проведения праздников 23 февраля и 8 марта!

База, приём. Мы к тебе едем!

(343) 328-68-88
info@bazasalut.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления