E1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+18°

пасмурно, без осадков

ощущается как +17

3 м/c,

ю-з.

738мм 65%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Развлечения Возьмите российский флажок: екатеринбуржцев зовут сняться в клипе с Шахриным и Бегуновым

Возьмите российский флажок: екатеринбуржцев зовут сняться в клипе с Шахриным и Бегуновым

Съёмки пройдут у фонтана возле Театра драмы.

Среди героев клипа – Владимир Шахрин и Александр Пантыкин.

В это воскресенье, 24 мая, в Екатеринбурге будут снимать часть видеоклипа на песню Владимира Шахрина "Седой Урал" – принять участие в съёмках приглашают всех желающих.

Горожан ждут у фонтана возле Театра драмы (Октябрьская площадь) в 09:30. Стиль одежды – casual с примесью триколора: если возьмёте флажок или шарфик с символикой российского флага, это будет хорошо.

Самого Шахрина на съёмках не будет: часть клипа с его участием уже отсняли. Кроме того, героями видеоролика стали Владимир Бегунов и "дедушка уральского рока" Александр Пантыкин.

– Съёмка займёт два-три часа, – рассказали E1.RU в студии "Кикимора Продакшн", которая и снимает клип. – На съёмках будет присутствовать команда Пантыкина и его сын Сергей Пантыкин, выступающий в роли режиссёра.

Отметим, в выходные погода в Екатеринбурге по традиции может испортиться, но организаторы уточнили, что отменять съёмку не будут – разве что если будет проливной дождь.

– Будем решать проблему на месте, будут запасные варианты. Зная изменчивость нашей погоды, всегда подстраховываемся, – объяснили в студии.

Клип "Седой Урал" станет сопровождением чемпионата Европы по настольному теннису, который пройдёт в Екатеринбурге осенью этого года. Увидеть, что получилось из съёмок, можно будет уже 1 июня.

– Видеоклип можно будет посмотреть с 1 июня в Сети: он даст старт новому конкурсному проекту нашей студии и появится как на сайте проекта, так и на Youtube, – говорят организаторы съёмок.

Фото: студия "Кикимора Продакшн".
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления