E1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+12°

пасмурно, без осадков

ощущается как +10

1 м/c,

с-в.

747мм 52%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Развлечения Санаторий "Озеро Карачи" приглашает на выставку

Санаторий "Озеро Карачи" приглашает на выставку

Она пройдёт с 5 по 7 апреля в "Центре международной торговли".

Санаторий "Озеро Карачи" – курорт федерального значения, расположенный в Новосибирской области и основанный в 1880 году.

Каждый год со всей России в знаменитую сибирскую здравницу приезжают более тысячи людей поправить своё здоровье. Многие из них гостят здесь каждый год уже на протяжении десятилетий. Санаторий обрёл поистине народную любовь! Секрет столь высокой популярности очевиден: уникальное сочетание природных лечебных факторов, высокая эффективность проводимого лечения и оздоровления, профессиональные врачи и современное медицинское оборудование, прекрасные условия проживания, здоровое и вкусное питание, транспортная доступность, талантливая организация досуга и запоминающий исторический архитектурный облик.

Последние годы в санатории проводилась масштабная реконструкция и модернизация. Теперь любимый санаторий не узнать! Поверьте, это стоить увидеть.

Если вы давно стоите перед выбором: где можно отдохнуть за приемлемую цену, восстановить жизненные силы и эффективно поправить здоровье, то верным решением для вас станет поездка в санаторий "Озеро Карачи".

До 5 июня в санатории действует большая акция-2016 – скидка 15% на путёвки! Также напоминаем вам, что уже активно идёт бронирование путёвок на высокий летний период – июль и август. Пока ещё есть свободные места, успейте забронировать.

С 5 по 7 апреля в Екатеринбурге санаторий "Озеро Карачи" примет участие в специализированной выставке-ярмарке "Медицина и здоровье-2016", которая будет проходить по адресу: ул. Куйбышева, 44Д (выставочный комплекс "Центра международной торговли").

Не пожалейте своё время, придите! Наш сектор – B4. Мы подробно расскажем о курорте, угостим вас нашей полезной и вкусной минеральной водой, сделаем подарок.

Бронирование путёвок и все подробности по телефонам:

8 (800) 250-4996 (звонок бесплатный по РФ),
8 (383 67) 41-145, 8 (383 67) 41-644, 8 (383) 266-01-15.

Или на сайте: www.okarachi.ru.

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА.

Фото: санаторий "Озеро Карачи".
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления