E1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+10°

пасмурно, без осадков

ощущается как +9

1 м/c,

с-в.

747мм 56%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Развлечения "В московских девушках больше хищнического инстинкта": свердловский "депутат в плавках" рассказал, что вырезали из передачи "Давай поженимся"

"В московских девушках больше хищнического инстинкта": свердловский "депутат в плавках" рассказал, что вырезали из передачи "Давай поженимся"

По словам Дмитрия Головина, из эфира убрали всю политику и даже намёки на неё.

Организаторы передачи попросили Дмитрия прийти в костюме.

52-летний депутат-атлет Дмитрий Головин стал героем передачи "Давай поженимся". Накануне она вышла в эфир, и народный избранник поделился своими впечатлениями.

По его словам, "повырезали многое". Но часть искромётных фраз всё же осталась. Он просил подобрать ему "шалую" спутницу, которая способна на неожиданные поступки.

– Вчера не спал и думал об упущенных возможностях... Шутка. Повырезали многое: про Ройзмана, шутки про либеральную повестку в Екатеринбурге – в общем, всю политику убрали, только развлекуху оставили, – рассказал Е1.RU Дмитрий Головин.

Невесту ему подбирали ведущие: Лариса Гузеева, Роза Сябитова и астролог Василиса Володина. Всем претенденткам – чуть за 30. В итоге он выбрал 31-летнюю Анастасию со спортивной фигурой и выдающейся грудью.

Первая участница – 31-летняя Анастасия.
Девушка покорила жениха спортивной фигурой.
Анастасия с Дмитрием на скорость выжимали апельсиновый сок. Кто быстрее, тот и будет готовить по утрам.

Напомним, сразу же после съёмок в Москве депутат делился с нами своими впечатлениями. Тогда он рассказал, что продолжения знакомства и первой брачной ночи не последовало.

– С героиней этой связывались один раз, сказала, мол, будешь в Москве – заходи. Но я-то тут, в Екатеринбурге, и согласна ли она на переезд, даже постеснялся спросить. Она спортивная очень – московский фитнес отличается от нашего тем, что у тех девушек у всех пластика груди сделана. Дело в том, что на соревнованиях без пластики груди не допускают, – рассказал Головин.

Вторая участница попросила раздеться и начала рисовать картину на груди.

Теперь депутат опять "в поиске". Но приглядываться будет к местным красавицам.

– Сейчас буду просто жить, ведь одиночество – это не когда тебе не с кем общаться, а когда некому тебя из морга забирать. А вот в шоу "Холостяк", как мне тут посоветовали, не собираюсь, оно для медийных персон и для тех, кто помоложе. Буду среди местных присматривать, есть отличия наших и московских девушек: в московских больше хищнического инстинкта. А это мужиков пугает, если они хотят с ней жить, а не покупать её, – добавил Дмитрий.

Третью невесту депутат лизнул в шею. Но девушка не смутилась и продолжила петь.

Своими впечатлениями поделился и друг жениха, который был с ним на передаче.

"Посмотрел передачу. Спрашивают – почему такой спокойный и грустный был на фоне весёлого и искрящего Димы? Да тоже весёлый был в начале, да, сказать и закончить ничего не давали, да, перебивали всё время. Много чего сказал – вырезали. Они хотели, чтобы я против Димы что-нибудь сказал. После первой участницы просто "ушёл в себя" и смотрел шоу "Головин жжёт". Весь обоюдный треш вырезали – может, и к лучшему. Видеообращение Ройзмана Жени, посвящённое Диме, тоже вырезали. Получилось всё сладенько и прилизано. А Димон – молодец", – написал на своей странице в Facebook Анатолий Сапожников.

Избранницей стала 1-я невеста.

А вот и сам выпуск передачи "Давай поженимся", где Дмитрий Головин ищет себе невесту.

Фото, видео: 1tv.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления