E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +6

1 м/c,

ю-в.

745мм 75%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Развлечения Новогодние новости Дайверы из Екатеринбурга установили под водой ёлку и станцевали хоровод

Дайверы из Екатеринбурга установили под водой ёлку и станцевали хоровод

Празднование они сняли на видео.

Дайверы перед погружением.

Дайверы из Екатеринбурга решили отметить Новый год так, как принято в дайверском сообществе. Под водой. Екатеринбуржцы трижды отпраздновали встречу праздника: на суше (корпоратив, как у всех людей), в бассейне и на открытой воде. Во время всех празднований они старались сохранить все атрибуты торжества: были ёлка, Дед Мороз, хоровод и подарки.

В минувшую субботу дайверы погрузились под воду в карьере Лазурный. Перед погружением им пришлось чистить снег и пилить лёд. А потом вместе с ёлкой они ушли под воду.

– На карьере была самая сложная часть: холодно, мало света и нужна соответствующая подготовка от участников, не для новичков. Зато в бассейне могли нырять все, независимо от уровня подготовки, даже 4-летняя Ксюша, – рассказал Е1.RU инструктор из дайвинг-клуба Galiotis Алексей Шапошников. – На следующий год в планах провести подводную ёлку для всех детей и их родителей, а не только для членов клуба и их семей.

Свои танцы под водой в бассейне дайверы сняли на видео. Под водой они водили хороводы, а Дед Мороз дарил специфические подарки.

Фото, видео: vk.com/galiotisdive
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления