E1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+9°

облачно, без осадков

ощущается как +8

1 м/c,

ю-в.

747мм 63%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Развлечения Екатеринбурженка попала на шоу, где Минобороны заставит участниц ездить на БТР и стрелять

Екатеринбурженка попала на шоу, где Минобороны заставит участниц ездить на БТР и стрелять

Клавдия Безверхова никогда не работала и старалась жить за счет мужчин

Лучшей чертой своего характера Клавдия Безверхова считает доброту

Екатеринбурженка Клавдия Безверхова поучаствует в шоу «Солдатки», которое ТНТ 29 марта запускает вместе с Минобороны. 12 участниц шоу попадут в реальную армию, где их научат работать со стрелковым оружием, гранатометами, управлять БТР и метать боевые гранаты.

Девушка родилась в Магнитогорске, в пятом классе переехала в столицу Урала. После школы училась в автомобильно-дорожном колледже, но, не окончив его, уехала в Москву.

— Клавдия никогда не работала, стараясь жить за счет мужчин. Мечтает стать звездой, поэтому сразу призналась, что пришла на проект за пиаром, — рассказали организаторы проекта. — До этого она пытала свое счастье на телепроекте «Дом-2». Лучшей чертой своего характера считает доброту. Худшими — нарциссизм и эгоизм.

В проморолике шоу использовали трек «Любимка» еще одного уральца Данила Прыткова, который выступает под псевдонимом Niletto.

Девушки из Екатеринбурга часто попадают на шоу федеральных каналов. Недавно в первой серии «Холостяка» на ТНТ засветилась 21-летняя студентка Валерия Николаева. Но сразу же вылетела. В интервью она уверенно говорила, что не хуже звездных участниц.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления