Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Их ждут уже 12 лет. В Екатеринбурге еще на год отложили концерт культовых британских рокеров»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ35
1 апр 2021 в 18:23

комментаторы еодин, как обычно, отличаются умом и сообразительностью, ага. Те, кому сейчас 25-35 и слушали они не Руки Вверх и прочее такое вот, отлично знают брингов. Пусть доедут наконец😎

1 апр 2021 в 18:11

Я уже настолько стар, что даже 12 лет назад ничего не слышал про этих культовых британских рокеров.
Про них не слышно, потому что про них ничего не пишут британские ученые

Не ори, здесь я!
1 апр 2021 в 18:55

Роллинги, Пинк Флойд, Лед Зепелин, Квин, Айрон Мейден, Блэк Саббат и ещё целая обойма - вот это культовые британские рок-группы. А это - жалость вызывают, и только.

Гость
1 апр 2021 в 20:26

Сортировка ждёт Пола Маккартни!

Недовольный Господин
1 апр 2021 в 18:19

это хто

Гость
1 апр 2021 в 18:47

А кто это? Я их не знаю знать не хочу не жду и не собираюсь ждать😳

Флюгер
1 апр 2021 в 19:07

Ждем равноправный культурный обмен. Нельзя в одностороннем порядке ездить по ушам

1 апр 2021 в 18:16

Видимо автор статьи из ждёт не дождётся, вот и пишет. А я знать не знаю кто это и особым желание не горю.

1 апр 2021 в 18:12

Ждут ? Серьезно ? А кто ждет и кто эти люди ?

Гость
1 апр 2021 в 18:17

12 лет это с момента их зачатия?

Гость
1 апр 2021 в 18:37

ай горе то какое... концерт перенесли... знать бы еще хто это такие.... чтоб еще сильней убиваться )))

Гость
1 апр 2021 в 19:38

какая-то хрень. лучше рамштайн,Ю пусть топят за рамштайн

гость
2 апр 2021 в 13:14

Великобритания штраф ввела 5000 фунтей для тех, кто без уважительной причины с острова смыться хочет

местный
2 апр 2021 в 16:25

хренатень и мутотень

Гость
1 апр 2021 в 22:10

Культовые? Серьезно? А кто тогда Пинк Флойд или Аэрон Мэйден? А этих перцев до сего дня даже не слышал ни разу.

1 апр 2021 в 18:08

Мне пофиг, я такое не слушаю. Но это кидаловом попахивает.

Гость
1 апр 2021 в 19:08

Когда приедет Билли Айлиш???

Гость
1 апр 2021 в 18:06

Чайф послушаем

1 апр 2021 в 20:51

Истерическая психоделия, под Кобейна косят,,,

Гость
1 апр 2021 в 21:06

без наших денг проживут

Гость
1 апр 2021 в 22:15

Обычный поп-рок. Сейчас этого добра хоть опой ешь. В чем там культовость? Ладно бы финны какие приехали бы!

\@/
1 апр 2021 в 20:02

Слушал немного ознакомительно. Попсня и коммерция. И таких ещё целый "мейнстрим"
😠

Новости РЎРњР?2